В России в ближайшее время начнется масштабное обновление почтовой инфраструктуры

2021-9-3 09:53

Информацию о задержании ранее распространили некоторые СМИ и Telegram-каналы

Подробнее читайте на ...

россии ближайшее время начнется масштабное обновление почтовой инфраструктуры

Фото: versia.ru

В России в ближайшее время поменяют тысячи старых лифтов

В скором времени в России стартует масштабная работа по замене старых лифтов. Новое оборудование будут закупать у производителей из РФ и дружественных государств. versia.ru »

2024-03-12 12:08

Какое сырьё могут запретить вывозить из России?

В ближайшее время правительство должно определить перечень товаров, в том числе сырьевых, вывоз и ввоз которых из России будет запрещен в ближайшее время. АиФ.ru выяснил у экспертов, какие стратегические виды сырья могут запретить вывозить из РФ. aif.ru »

2022-03-10 15:11

В России в ближайшее время появится новая банкнота

Банк России в ближайшие месяцы или даже недели может представить новую банкноту в 100 рублей. Об этом рассказал заместитель председателя ЦБ РФ Михаил Алексеев.   «Когда случается знаковое событие, а одно из таких событий произойдет очень скоро, я думаю, в течение ближайших месяцев, может быть, даже недель, будет пресс-конференция, где будет представлена новая банкнота», — передает ТАСС его слова. abnews.ru »

2022-01-20 21:44

Новости на "России 24". В ближайшее время в Подольске откроется новая станция МЦД

На МЦД-2 в этом году открылось две новых станции – Нахабино и Курьяново? Ждать ли открытия новых станций, интересуются москвичи. Этот вопрос они смогли задать напрямую мэру Москвы Сергею Собянину в эфире "России 24". vesti.ru »

2020-07-30 16:17

Фото: tass.ru

В России в ближайшее время могут появиться электронные паспорта

В числе других нововведений глава МВД Владимир Колокольцев назвал единый реестр населения, систему биометрической идентификации и электронные водительские удостоверения tass.ru »

2019-02-28 15:30

В России в ближайшее время никаких ценовых «шоков» на бензин не ожидается

Российское правительство приняло решение о снижении налоговой нагрузки на предприятиях нефтяного сектора, что позволит стабилизировать ситуацию на рынке. В результате таких мер резкого скачка цен на бензин не ожидается. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию замглавы ФАС Максима Овчинникова.

kapital-rus.ru »

2018-07-16 07:55

Фото: versia.ru

В России в ближайшее время создадут колесный танк

В Российской Федерации в ближайшее время появится колесный танк на платформе «Бумеранг». Огневые характеристики боевой машины будут приближены к показателям боевых танков. versia.ru »

2018-03-04 16:23

В России в ближайшее время создадут танк на колесной платформе

На параде на Красной площади 9 мая были представлены перспективные боевые машины пехоты на платформе «Бумеранг», а за два года до этого - новейший бронетранспортер на той же платформе.

news.mail.ru »

2018-03-04 11:24