В России прекращают работу автозаправочные станции Shell

В России прекращают работу автозаправочные станции Shell
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-16 15:58

Автозаправочные станции (АЗС) британо-нидерландского нефтегазового гиганта Shell перестают продавать топливо в России, заявил сегодня журналистам представитель...

Подробнее читайте на ...

россии прекращают работу автозаправочные станции shell

Фото: lenta.ru

В России прекращают выпуск популярного антибиотика. Минздрав заявил, что его запасов хватит на полгода

Японская фармацевтическая компания Astellas решила прекратить выпуск антибиотика вильпрафен (международное наименование — джозамицин) в России, сообщает издание РБК. В Минздраве РФ рассказали, что остатков антибиотика в медицинских организациях страны хватит примерно на полгода. lenta.ru »

2023-12-22 11:56

В России прекращают действовать 1259 устаревших правительственных актов

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев отменил действие 1259 устаревших правительственных актов. По словам Медведева, в ближайшее время выйдет аналогичное постановление по почти 3600 актам СССР правительственного уровня. argumenti.ru »

2020-01-13 17:05

Фото: riafan.ru

Интернет-магазины Quelle и Otto прекращают работу в России

Два популярных интернет-магазина Quelle и Otto прекращают свою работу в России. Как говорится в сообщении на одном из сайтов, с 26 июля сотрудники компании больше не принимают заказы. riafan.ru »

2018-07-26 10:20

Туроператоры России прекращают сотрудничество с "ВИМ-Авиа" 7 октября

Сотрудничество туроператоров Российской Федерации с авиаперевозчиком "ВИМ-Авиа" прекращается 7 октября текущего года. Оставшиеся невыполненные рейсы этой авиакомпании будут выполняться другими компаниями. vesti.ru »

2017-10-07 00:57

Шойгу: Россия и Сирия прекращают авиаудары в районе Алеппо

Авиация России и Сирии прекращают удары по территории района Алеппо. Как передает ТАСС, об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. «Сегодня с 10 часов утра прекращаются удары авиации ВКС России и ВВС Сирии в районе Алеппо», - сообщил он.

По словам главы оборонного ведомства, эта мера необходима для того, чтобы 20 октября ввести «гуманитарную паузу».

Минобороны России также обратилось с призывом к странам, которые имеют влияние на вооруженные формирования в восточном Алеппо: «Убедить их лидеров прекратить боевые действия и покинуть город».

Шойгу уточнил, что к началу «гуманитарной паузы» войска Сирии отведут на дистанции, которые позволят боевикам беспрепятственно оставить восточный Алеппо. Для этого будут созданы два специальных коридора. Первый - по дороге Кастелло, второй - в районе рынка Сук-эль-Хай. Что касается мирных жителей, то у них будет возможность уйти из города по шести коридорам.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 10:56