Результатов: 21

Интернет-магазины Quelle и Otto прекращают работу в России

Два популярных интернет-магазина Quelle и Otto прекращают свою работу в России. Как говорится в сообщении на одном из сайтов, с 26 июля сотрудники компании больше не принимают заказы. riafan.ru »

2018-7-26 10:20

Интернет-магазины Quelle и Otto перестали принимать заказы из России

Интернет-магазины Quelle и Otto прекратили принимать заказы из России. — Уведомляем вас о том, что интернет-магазин www. quelle. ru компании ООО "Директ каталог сервис" прекращает принимать заказы с 25 июля 2018 года, — говорится в объявлении на сайте Quelle. life.ru »

2018-7-26 01:07

Бизнес сегодня, Впервые за 18 лет Opel стал прибыльным, а Otto и Quelle прекращают работу в России

Закрытие магазинов Otto и Quelle – это часть стратегии группы, которая хочет сфокусироваться на немецкоязычных странах... echo.msk.ru »

2018-7-26 00:23

Интернет-магазины Otto и Quelle прекращают работать в России

Интернет-магазины одежды и обуви Quelle и Otto, входящие в немецкий концерн Otto Group, более не будут работать в России. Уведомляем вас о том, что интернет-магазин www. quelle. ru компании ООО Директ каталог сервис прекращает принимать заказы с 25 июля 2018 года , - говорится на официальном сайте магазина. tvzvezda.ru »

2018-7-26 22:22

Otto и Quelle перестали принимать заказы в России

Немецкие интернет-магазины Quelle и Otto больше не принимают заказы у российских клиентов. Руководство Otto Group, в которую входят магазины приняло решение прекратить продажи на территории России, пишет Интерфакс. Интернет-магазин Quelle прекратил прием заказов с 25 июля, Otto - с 17 июля. Тем не менее, все заказы сделанные до указанных дат будут доставлены покупателям.

kapital-rus.ru »

2018-7-26 20:49

Интернет-магазины Quelle и Otto перестали принимать заказы в России

Интернет-магазины Quelle и Otto перестали принимать заказы в России. Об этом магазины сообщили на своих сайтах. Quelle перестала принимать заказы с 25 июля. Поступившие до этого дня заказы будут доставлены клиентам. abnews.ru »

2018-7-26 20:38

Немецкие интернет-магазины перестали работать в России

Интернет-магазины немецкой Otto Group www. quelle. ru и otto. ru прекратили принимать заказы в России. Магазин www. quelle. ru перестал принимать заказы с 25 июля 2018 года, otto. ru с 17 июля, передает «Интерфакс». vz.ru »

2018-7-25 19:42

В России закроют онлайн-магазины Quelle и Otto

Немецкая Otto Group закрывает российские онлайн-магазины Quelle и Otto. Как сообщил "Коммерсанту" гендиректор Otto Group Russia Мартин Ширер, это делается "в соответствии с глобальной стратегией". Компания сконцентрируется на маркетп ... regions.ru »

2018-4-23 11:32

В России закроются магазины Quelle и Otto

Немецкая Otto Group собирается закрыть в России онлайн-магазины одежды и обуви Quelle и Otto, о чем «Коммерсанту» сообщил гендирктор Otto Group Russia Мартин Ширер. По его словам, это будет сделано «в соответствии с глобальной стратегией Otto Group», которая планирует уделить внимание маркетплейсу Otto.de для немецкоязычных стран. Впрочем, не исключено, что среднесрочной перспективе площадка снова захочет выйти на международный уровень.

kapital-rus.ru »

2018-4-23 10:59

Otto Group закрывает онлайн-магазины Otto и Quelle в России

«В соответствии с глобальной стратегией» Otto Group решила закрыть онлайн-магазины Otto и Quelle в России, сконцентрировавшись на маркетплейсе Otto. de для немецкоязычных стран. Об этом сообщил генеральный директор Otto Group Russia Мартин Ширер. abnews.ru »

2018-4-23 09:58

В России закроются онлайн-магазины Quelle и Otto

Германская Otto Group решила закрыть в России онлайн-магазины одежды и обуви Quelle и Otto. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на заявление гендиректора Otto Group Russia Мартина Ширера. vedomosti.ru »

2018-4-23 09:55

Интернет-магазины Otto и Quelle уходят из России

Немецкая компания Otto Group объявила о закрытии на территории России онлайн-магазинов брендов Otto и Quelle. Об этом сообщает "Коммерсант". В компании сообщили, что уход брендов с рынка проводится "в соответствии с глобальной стратегией Otto Group". life.ru »

2018-4-23 03:35