В России пропал туркменский оппозиционер

В России пропал туркменский оппозиционер
фото показано с : lenta.ru

2021-11-3 06:59

В России пропал туркменский оппозиционный активист Азат Исаков, рассказала глава оппозиционной группы «Туркмения, объединяемся» Чемен Оре, с которой он был на связи. 20 октября 37-летний Исаков, проживающий в Московской области, перестал отвечать на звонки.

Туркменские спецслужбы неоднократно угрожали ему расправой. .

Подробнее читайте на ...

россии пропал туркменский оппозиционер

Фото: lenta.ru

В России пропал популярный препарат

В российских аптеках зафиксировали нехватку антидепрессанта «Прозак», пишет РБК. В пресс-службе Минздрава подтвердили, что «Прозака» больше нет на складах, а последняя поставка производилась в июне. lenta.ru »

2023-09-16 09:23

Фото: lenta.ru

В России пропал жизненно важный для пациентов с эпилепсией препарат

Родители детей с эпилепсией попросили Минздрав возобновить поставки в Россию жизненно важного препарата «Суксилеп». Лекарство не зарегистрировано в России, поэтому получить его можно было только после решения врачебной комиссии. Теперь его можно купить только в интернете. lenta.ru »

2021-09-23 05:10

Фото: gordonua.com

В России пропал самолет Ан-28 с 19 пассажирами на борту. Он совершил жесткую посадку

Пассажирский самолет Ан-28 авиакомпании "Сибирская легкая авиация" 16 июля пропал под Томском во время выполнения рейса "Кедровый – Томск". Об этом сообщил информированный источник "Интерфакса". gordonua.com »

2021-07-16 15:21

Фото: lenta.ru

В России пропал британский болельщик

Приехавший на чемпионат мира в Россию английский болельщик пропал без вести несколько дней назад.Дуглас Моретон (Douglas Moreton) не выходил на связь с родными с 6 июля. По словам родственника, последний раз он был замечен в Самаре на матче четвертьфинала чемпионата между Англией и Швецией. lenta.ru »

2018-07-12 01:31