В России запускается промышленная ипотека под 5%

2022-7-4 15:14

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что власти будут предоставлять промышленную ипотеку по ставке 5% на приобретение готовых производственных площадок. Об этом он заявил в ходе пленарной сессии "Иннопром-2022".

Так, по этой программе можно будет приобрести готовые производственные площадки.

"Мы будем предоставлять кредиты по ставке 5% на приобретение готовых производственных площадок, что позволит устранить инфраструктурные ограничения и откроет возмение ближайших месяцев", – сказал Мишустин.

Мишустин подчеркнул, что программа промышленной ипотеки была запущена по инициативе президента России. Она позволит устранить инфраструктурные ограничения и осуществлять быструю реализацию инновационных проектов. Промышленную ипотеку смогут получить предприятия для покупки недвижимости напрямую у промышленных девелоперов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"

Подробнее читайте на ...

россии запускается промышленная ипотека

В России запускается производство дизельных двигателей нового семейства

Премьер-министр России также посетил презентацию обратного инжиниринга критически важных комплектующих в области машиностроения tass.ru »

2023-07-10 15:05

Фото: tass.ru

В России запускается первый в мире проект памяти не летавшим космонавтам "Тоже герои"

В рамках проекта будет создана и размещена на сайте-мемориале скульптурная композиция в формате виртуального интерактивного 3D-памятника, а также сняты документальные видеоролики о героях проекта tass.ru »

2022-10-11 13:12

В России запускается специальный сервис для борьбы с мошенниками

В РФ запускается проект для борьбы с мошенничеством, получивший название «Мошеловка». Презентация состоится на Российском интернет-форуме. Предполагается, что новый ресурс позволит жертвам мошенников сообщить о факте обмана и получить алгоритм действий в сложившейся ситуации. tvzvezda.ru »

2021-05-21 04:33

В России запускается интернет-сайт отечественной оборонки

Российский Оборонно-промышленный комплекс получит собственную интернет площадку для обмена информацией, новостями и аналитическими материалами. Об этом объявила пресс-служба Международного военно-технического форума "Армия-2017" со ссылкой на Российский союз промышленников и предпринимателей. vesti.ru »

2017-08-23 17:52

В России запускается общенациональный медицинский телеканал "Доктор"

1 июля компания "Цифровое телевидение" (ВГТРК/Ростелеком) начинает вещание нового познавательного телеканала о медицине "Доктор". Канал будет доступен в кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях операторов по всей стране и рассчитан на аудиторию более 20 миллионов человек. vesti.ru »

2017-06-01 15:00

В России запускается проект по развенчанию фейковых новостей

Телеканал RT объявил о запуске мультимедийного спецпроекта FakeCheck, который займется опровержением фейковых новостей в СМИ и соцсетях. Сайт доступен на русском и английском языках. vesti.ru »

2017-03-15 11:50

В России запускается массовое производство шуб

Для эффективного снижения цен на рынке в России запускается массовое производство отечественных меховых изделий. Запуск производства из отечественных материалов стал возможен после проекта по чипированию шуб, что в перспективе должно легализовать рынок изделий, пишут «Известия». Читать далее russian.rt.com »

2016-08-16 08:43