Российские продавцы автомобилей попросили власти отсрочить рост цен

Российские продавцы автомобилей попросили власти отсрочить рост цен
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 16:24

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РоАД) обратилась к премьер-министру России Михаилу Мишустину с просьбой отложить индексацию утилизационного сбора на автомобили, поскольку она приведет к росту цен на машины и замедлит восстановление рынка. Письмо организации было отправлено 7 июля.

Подробнее читайте на ...

российские продавцы автомобилей попросили власти отсрочить рост цен

Фото: lenta.ru

Российские продавцы автомобилей призвали готовиться к росту цен

С наступлением осени стоимость новых автомобилей в России заметно вырастет, что связано с динамикой курса рубля, утверждают эксперты и представителей дилерских центров. Импортные машины подорожают на 15-20 процентов, отечественные могут продемонстрировать более сдержанную, но не обратную динамику. lenta.ru »

2023-07-03 15:22

Фото: versia.ru

Российские продавцы электроники предупредили о росте цен из-за маркировки

Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники направила письмо в Евразийскую экономическую комиссию, в котором выступила против маркировки ноутбуков и смартфонов в странах ЕАЭС. versia.ru »

2023-06-20 11:38

Фото: lenta.ru

Российские продавцы обязались снимать с полок копии известных зарубежных брендов

Международные производители договорились с российскими продавцами о том, что последние будут снимать с полок товары, до степени смешения похожие на известные бренды. Такое соглашение в конце 2022 года подписала Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и «Русбренд». lenta.ru »

2023-02-16 10:39

Российские продавцы потеряют триллионы рублей

Сектор непродовольственного ретейла в России может потерять более шести триллионов рублей по итогам года из-за пандемии коронавируса. Падение оборота в ретейле в апреле достигало 90 процентов. Потери в сетях АКОРТ составили 35 миллиардов рублей в месяц на конец марта. lenta.ru »

2020-06-19 19:13