Российский исполнитель SHAMAN рассказал о роли Бога и молитвы в его жизни

2023-6-11 18:17

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, в интервью лидеру рок-группы «Ва-Банкъ» Александру Скляру и рэперу Ричу признался, что именно обращение к Богу дает ему силы двигаться дальше. Он подчеркнул, что «жизнь без Бога — не жизнь» для него.

Подробнее читайте на ...

российский исполнитель shaman рассказал роли бога молитвы

Фото: riafan.ru

Российский исполнитель Птаха сыграет роль главаря преступной группы в фильме «Брат-3»

Российский певец Давид Нуриев сообщил, что исполнил одну из главных ролей в картине «Брат-3». В новой части фильма солист музыкального коллектива «Центр» сыграет лидера преступной группировки. riafan.ru »

2023-03-08 16:06

Фото: nsn.fm

Российский исполнитель выступит в первом полуфинале Евровидения-2020

Представитель России на песенном конкурсе Евровидение-2020, который пройдет в Нидерландах, будет выступать в первом полуфинале nsn.fm »

2020-01-28 22:10

Российский исполнитель получил "Грэмми"

Российский исполнитель получил престижную премию "Грэмми". Одна из самых престижных номинаций премии Американской академии звукозаписи - "Лучшее хоровое исполнение" - была присуждена композиции Penderecki Conducts Penderecki в исполнении Варшавского филармонического оркестра и Варшавского же филармонического хора. utro.ru »

2017-02-13 11:12

Во время первой репетиции на «Евровидении» в Стокгольме российский исполнитель Сергей Лазарев упал

Российский исполнитель Сергей Лазарев, который в этом году представит Россию на конкурсе «Евровидение-2016» в Стокгольме, упал на сцене во время своей первой репетиции, передает РИА «Новости» со ссылкой на сайт шведского телеканала SVT.

Номер Сергея достаточно интересный, наполненный сложными спецэффектами. В нем также присутствует большой экран, на котором в середине песни начинают появляться ступеньки, по которым певцу и необходимо подняться. В этот момент он и упал. Отмечается, что через несколько минут репетиция снова продолжилась.

Организаторы конкурса разрешили российскому исполнителю отрепетировать номер три раза.

Источник сообщает, что при падении Сергей Лазарев не пострадал.

kapital-rus.ru »

2016-05-03 07:28