Российский президент назначил на пост главы ГИБДД РФ Михаила Черникова

2017-6-18 17:48

Глава Российской Федерации Владимир Путин назначил Михаила Черникова, занимающего пост начальника УМВД по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ, на пост главы ГИБДД РФ.

Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на указ, опубликованный на официальном портале правовой информации.

Глава Российской Федерации Владимир Путин назначил Михаила Черникова, занимающего пост начальника УМВД по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ, на пост главы ГИБДД РФ.

Об этом сообщает В«Газета.РуВ» со ссылкой на указ, опубликованный на официальном портале правовой информации.

Подробнее читайте на ...

пост михаила черникова главы гибдд назначил

На пост посла РФ на Украине предложили кандидатуру Михаила Бабича

На утверждение комитета Госдумы по международным делам предложена кандидатура нового посла России на Украине. Эту вакансию может занять полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, сообщает "Федеральное агентство политических но ... regions.ru »

2016-07-29 12:38

На пост посла России на Украине предложили кандидатуру Михаила Бабича

Комитет Госдумы по международным делам может назначить Полномочного представителя в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на пост посла России на Украине. Об этом сообщает Интерфакс со... novayagazeta.ru »

2016-07-29 12:32

Госдума рассмотрит кандидатуру Михаила Бабича на пост посла России на Украине

Комитет Госдумы по международным делам сегодня рассмотрит кандидатуру полпреда в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на пост посла России на Украине, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в комитете. vedomosti.ru »

2016-07-29 11:40

Фото: dp.ru

В Госдуму внесли кандидатуру Михаила Бабича на пост посла РФ на Украине

На рассмотрение комитета ГД внесена кандидатура полпреда в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на пост посла России на Украине. Решение будет принято днем 29 июля. dp.ru »

2016-07-29 11:26