В российской многоэтажке в руках жителя дома взорвалась мощная петарда

В российской многоэтажке в руках жителя дома взорвалась мощная петарда
фото показано с : lenta.ru

2023-9-11 17:30

В московском районе Гольяново произошел взрыв. В многоэтажке на улице Байкальская в руках жителя дома взорвалась мощная петарда. Сейчас к месту происшествия едут спасатели и врачи. Сначала сообщалось, что в руках мужчины взорвалась граната. Ему почти оторвало два пальца.

Подробнее читайте на ...

российской многоэтажке руках жителя взорвалась мощная петарда

Фото: incident.mk.ru

В российской многоэтажке рухнул лифт с людьми

Прокуратура Краснодарского края в публикации в своем телеграм-канале сообщила о проведении проверки по факту падения лифта с людьми в многоэтажном доме Краснодара incident.mk.ru »

2024-02-12 15:05

Фото: lenta.ru

В российской многоэтажке прогремел взрыв

В жилом многоэтажном доме в Екатеринбурге прогремел взрыв. ЧП произошло в одной из квартир дома №32 по улице Циолковского. Ударной волной выбило окна в лоджии. Осколки и рама полетели на асфальт. Причина случившегося пока неизвестна. На место приехали экстренные службы. lenta.ru »

2023-09-06 14:49

Фото: lenta.ru

В российской многоэтажке произошел взрыв газа

В многоэтажном доме Краснодара произошел взрыв газа. Об этом сообщил мэр российского города Евгений Наумов в Telegram-канале. «Пожар в доме полностью потушили. Газовики и все необходимые службы заходят в пострадавшую квартиру и проверяют весь дом», — сообщил глава города. lenta.ru »

2023-05-25 07:21

Фото: versia.ru

В российской многоэтажке взорвался газ

Инцидент произошёл в одном из жилых домов Ульяновска. Там жители пятиэтажки услышали хлопок из квартиры, расположенной на верхнем этаже. В результе два человека пострадали. versia.ru »

2023-02-27 11:54

Фото: mirnov.ru

В российской многоэтажке с 13 этажа сорвался лифт с девушкой

В одном из жилых домов Краснодара на Зиповской улице произошло ЧП: сорвался лифт, внутри которого в момент падения находилась девушка. mirnov.ru »

2023-01-09 15:38

Фото: lenta.ru

В российской многоэтажке потолок обрушился на ребенка

Часть потолочной штукатурки и доска упали на ребенка в аварийном доме в Златоусте (Челябинская область). Здание не ремонтировалось на протяжении 20 лет. Фрагменты отделки и доска обрушились на несовершеннолетнего, когда он вышел из ванной комнаты. Активисты требуют расселить дом. lenta.ru »

2020-08-11 09:40

Фото: lenta.ru

В российской многоэтажке в аномальную жару включили отопление

В одной из многоэтажек Екатеринбурга, когда на улице +30 градусов по Цельсию, а синоптики обещают аномальную жару, дали отопление. В управляющей компании «Верх-Исетская» заявили, что включение батарей может быть связано с гидропромывкой дома, и порекомендовали обратиться в ЖЭУ, однако с компанией связаться не удалось. lenta.ru »

2020-06-10 20:13

Фото: lenta.ru

В российской многоэтажке нашли два десятка борделей

Жители многоэтажного дома на улице Есенина в Санкт-Петербурге развернули борьбу с многочисленными салонами интимных услуг, работающими в здании. Граждане насчитали по соседству 18 борделей, многие из них функционируют на протяжении нескольких лет, и добиться их закрытия у жалобщиков не получается. lenta.ru »

2020-05-22 14:11

В российской многоэтажке на женщину с ребенком обрушился потолок

В Екатеринбурге из-за обрушения потолка в многоэтажном доме чуть не погибли женщина с ребенком. Они выходили из лифта, в этот момент на них упала плита. В результате никто не пострадал. Директор компании-застройщика посчитал, что к обрушению привело воздействие с уровня технического этажа. Ремонт дома выполнит УК. lenta.ru »

2019-10-31 13:10

В российской многоэтажке из водопровода потек бензин

Жительница Рязани пожаловалась, что после замены труб в доме у нее в квартире из-под крана начал течь бензин. В мэрии заявили, что внешних признаков каких-либо примесей обнаружено не было, это подтвердила экспертиза. lenta.ru »

2019-10-14 16:46