Российскую инициативу о миссии ООН по химоружию отклонила Великобритания

Российскую инициативу о миссии ООН по химоружию отклонила Великобритания
фото показано с : nsn.fm

2017-3-25 11:35

Российскую инициативу о миссии ООН по химоружию отклонила Великобритания. Расширить расследование применения химического оружия на Ирак предлагал также Китай. Случаи химатак изучаются пока только в Сирии.

Москва предлагала рассмотреть похожие инциденты и в иракском Мосуле. В Лондоне отвергли это из-за большой разницы между ситуациями в Ираке и Сирии.

.

Подробнее читайте на ...

российскую инициативу миссии оон химоружию отклонила великобритания

Фото: rosbalt.ru

Российскую инициативу по Ближнему Востоку в СБ ООН блокировали США

США блокировали российскую инициативу по Ближнему Востоку в СБ ООН. «К сожалению, делегация США вышла с поправками, которые сняли все отсылки... rosbalt.ru »

2018-07-26 07:15

Лондон не поддерживает российскую инициативу о миссии ООН по химоружию

Великобритания не поддерживает инициативу России и Китая по расширению работы миссии по расследованию случаев применения химического оружия на Ирак. Об этом заявил постпред Соединенного Королевства при ООН (председатель СБ в марте) Мэттью Райкрофт. news.yandex.ru »

2017-03-25 03:14

Фото: 5-tv.ru

Совбез ООН поддержал российскую инициативу ввести в Алеппо паузу в боевых действиях

Об этом сообщил постпред России при ООН по итогу закрытой встречи. Виталий Чуркин отметил, что режим прекращения огня можно продлить только в том случае, если будет достигнуто более широкое соглашение с уходом из города запрещенной "Джебхат-ан-Нусры". 5-tv.ru »

2016-10-18 09:00