Российскую лыжницу Иванову отстранили от соревнований

Российскую лыжницу Иванову отстранили от соревнований
фото показано с : riafan.ru

2016-12-24 13:06

Российскую лыжницу Юлию Иванову отстранили от участия в соревнованиях из-за подозрений в употреблении допинга.

Подробнее читайте на ...

российскую лыжницу иванову отстранили соревнований

Фото: lenta.ru

Российскую лыжницу задержали с героином

Российская лыжница Анна Орловская была задержана в Москве с героином. Ее задержали в понедельник. При спортсменке было обнаружено семь свертков с героином, а также два мобильных телефона и банковские карты. lenta.ru »

2021-03-16 13:13

Фото: lenta.ru

Российскую лыжницу госпитализировали после падения на этапе Кубка мира

Российская лыжница Наталья Непряева госпитализирована после падения в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Подробности случившегося рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. lenta.ru »

2021-01-29 16:26

Российскую лыжницу дисквалифицировали за удар соперницы палкой

Россиянка Юлия Белорукова получила дисквалификацию в спринте на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Квебеке (Канада); в ходе гонки она ударила палкой спортсменку из Швеции. Белорукова заняла шестое место в четвертьфинале среди спринтеров и не смогла пробиться в следующую стадию соревнований, сообщает Expressen. vz.ru »

2019-03-23 09:45

Фото: lenta.ru

Российскую лыжницу затравили на Олимпиаде

Российская лыжница Анастасия Седова, финишировавшая восьмой в гонке на 10 километров на Играх в Пхенчхане, пожаловалась журналистам на негативные комментарии в социальных сетях, которые не позволяют должным образом настроиться на выступления. По словам спортсменки, она не отвечает недоброжелателям. lenta.ru »

2018-02-15 14:12

Фото: tass.ru

Российскую лыжницу Седову угнетают сообщения от недоброжелателей во время ОИ

Спортсменка рассказала, что результаты лыжников Большунова и Белоруковой, которые в Пхёнчхане завоевали бронзовые медали в спринте, добавляют ей мотивацию показывать на Играх высокие результаты tass.ru »

2018-02-15 11:17

Российскую лыжницу Иванову отстранили от соревнований

Российская лыжница Юлия Иванова временно отстранена от участия в соревнованиях по подозрению в допинге. Ранее международная федерация лыжного спорта (ФИС) отстранила от участия в соревнованиях шесть российских спортсменов из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил во время зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. utro.ru »

2016-12-24 12:41