Россию захлестнула эпидемия нападений на врачей

2017-2-26 21:45

В Великом Новгороде произошло очередное в России нападение на медработников в приемном отделении местной больницы. Пьяный беспредел со стороны пациентов, к сожалению, превращается в последнее время в дурную традицию.

Подробнее читайте на ...

россию захлестнула эпидемия нападений врачей

Фото: lenta.ru

Россию захлестнула волна банкротств

В первой половине 2021 года Россию захлестнула волна корпоративных банкротств. Согласно официальным данным, с января по июнь в России обанкротилось на 9,2 процента больше компаний, чем за аналогичный период прошлого года. lenta.ru »

2021-07-07 08:46

Фото: social.mk.ru

Россию захлестнула волна одиночества в День всех влюбленных

«Случайно любимыми не становятся; твоя собственная способность любить вызывает любовь так же, как и заинтересованность делает человека интересным social.mk.ru »

2021-02-14 19:06

Россию захлестнула первая волна ОРВИ

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзор) зарегистрировал рост заболеваемости среди граждан нашей страны острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) social.mk.ru »

2018-09-24 14:39

Фото: ntv.ru

Россию захлестнула волна футбольного безумия после победы над испанцами: видео

Москвичи и гости столицы, наблюдавшие за игрой сборных России и Испании, вышли на улицы, чтобы порадоваться успеху своей команды. Атмосфера футбольного праздника охватила и другие российские города. ntv.ru »

2018-07-01 21:56

Россию захлестнула новая волна ложных минирований

"Телефонные террористы" не унимаются – в предпоследний день уходящего года в разных городах России были зафиксированы сообщения о минировании общественных зданий. После проведенных проверок выяснилось, что информация была ложной. vesti.ru »

2017-12-30 23:47

Фото: ura.ru

Россию захлестнула эпидемия ВИЧ. Минздрав предложил вести обязательный учет инфицированных

В связи с эпидемией ВИЧ-инфекции Министерство здравоохранения подготовило законопроект, который предлагает ставить на обязательный учет ВИЧ-инфицированных граждан, пишет «Коммерсант» со ссылкой на Федеральный портал проектов нормативных правовых актов. ura.ru »

2016-09-20 22:33