Россия - бастион Европы

Россия - бастион Европы
фото показано с : rusplt.ru

2017-3-26 08:00

Манифестом 1848 года «О событиях в Западной Европе» Россия еще раз подтвердила свою роль как мировой державы, гаранта европейской стабильности

Подробнее читайте на ...

россия бастион европы

Фото: vz.ru

Минобороны Литвы: Бастион в Калининграде направлен против кораблей НАТО

Новыми береговыми ракетными комплексами Бастион в Калининградской области Россия стремится ограничить приход в страны Балтии кораблей НАТО, заявили в минобороны Литвы. По мнению минобороны Литвы, Россия целенаправленно и последовательно «продолжает милитаризацию Калининградской области», чтобы ограничить ввод сил союзников по НАТО в страны Балтии, передает Delfi. vz.ru »

2016-11-22 16:27

Россия разместила на Курилах ракетные комплексы "Бал" и "Бастион"

Минобороны России разместило на Курилах дивизионы противокорабельных ракетных комплексов "Бал" и "Бастион" для защиты территориальных вод и проливов, а также морских баз. Как сообщает ФАН, они развернуты на островах Итуруп и Кунашир и смогут усилит ... regions.ru »

2016-11-22 15:37

СМИ: Россия разместила на Курилах ракетные комплексы «Бал» и «Бастион»

На Курильских островах размещены береговые ракетные комплексы «Бал» и «Бастион», передаёт РИА Новости со ссылкой на официальную газету Тихоокеанского флота «Боевая вахта».
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-22 13:40

Фото: grani.ru

Россия разместила на Курилах ракетный комплекс "Бастион"

Российские военные разместили на курильском острове Кунашир дивизион берегового ракетного комплекса "Бал". На острове Итуруп боевое дежурство несет дивизион комплекса "Бастион". Еще в прошлом году Дмитрий Медведев заявил, что Курильские острова будут выполнять важную оборонительную функцию. grani.ru »

2016-11-22 12:16