Россия не приедет на саммит по Украине в Швейцарии, заявили в посольстве

2024-4-9 17:33

Швейцария не приглашала Россию на саммит по украинской "формуле мира", который должен состояться в Люцерне. Об этом сообщил пресс-секретарь Посольства РФ в Берне Владимир Хохлов. Он отметил, что в то же время позиция Москвы по данному вопросу остаётся неизменной.

Подробнее читайте на ...

россия приедет саммит украине швейцарии заявили посольстве

Фото: vestikavkaza.ru

Россия не приедет на Мюнхенскую конференцию

Российские официальные лица не примут участия в конференции по безопасности, которая состоится в Мюнхене, сообщила Мария Захарова. "Официальные российские лица в предстоящем 18-20 февраля текущего года заседании Мюнхенской … vestikavkaza.ru »

2022-02-09 18:59

Жесткая позиция без компромиссов. С чем Россия приедет на саммит «Нормандской четверки»

«Нормандская четверка» после 3-летнего перерыва соберется сегодня в Париже. Россия, Украина, Франция и Германия обсудят урегулирование ситуации в Донбассе, в частности его особый статус, передачу контроля над границей Киеву и проведение в регионе выборов. kapital-rus.ru »

2019-12-09 14:55

Путин не приедет на матч Россия — Хорватия

Владимир Путин не будет присутствовать на встрече сборных России и Хорватии в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Посетить Сочи президенту не позволит рабочий график, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-07-05 14:02

Путин не решил, приедет ли на матч Россия — Испания

Владимир Путин не знает, сможет ли посетить стадион "Лужники", где 1 июля сборная России сыграет с командой Испании. По словам президента, он точно будет смотреть эту игру и болеть за россиян. tvc.ru »

2018-06-27 14:28

Фото: ura.ru

Кому-то очень повезет. "Мисс Россия" Яна Добровольская скоро приедет в Тюмень

«Мисс Россия-2016» тюменка Яна Добровольская вернется в родной город в конце этой недели. «Она прилетит в Тюмень на некоторое время, - рассказала корреспонденту „URA. Ru“ официальный представитель конкурса „Мисс Россия“ в Тюмени Анна Воронова. ura.ru »

2016-04-18 15:38