Россия защитится не делающими «подранки» «боевыми воздушными кораблями»

Россия развернет на Камчатке дополнительную эскадрилью тяжелых истребителей-перехватчиков МиГ-31, получивших неофициальное название «боевой воздушный корабль». Это позволит защитить страну от крылатых и гиперзвуковых ракет противника, пишут «Известия», ссылаясь на источники в Минобороны. lenta.ru »

2020-07-03 20:14

Фото: lenta.ru

Россия защитится от США в случае расторжения ракетного договора

России придется защитить системами противовоздушной и противоракетной обороны все места и объекты, которые могут стать военными целями для США в случае выхода страны из ДРСМД. Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев добавил, что это коснется также Европы и Китая. lenta.ru »

2018-12-05 21:56

Фото: lenta.ru

Россия защитится от санкций

Совет безопасности России собрал у министерств и ведомств предложения по защите экономики страны от санкций со стороны США. Свои предложения уже представили Минфин, Минэкономразвития, Минпромторг, ЦБ, ВЭБ и «Ростех». lenta.ru »

2018-09-05 20:58

Фото: lenta.ru

Россия защитится десятками «Зубров» и «Мурен»

Опытный образец экраноплана «Орлан» с ракетным вооружением создадут в России до 2027 года. К этому же времени Россия обзаведется десятками кораблей на воздушной подушке «Зубр» и «Мурена», передает РИА Новости слова вице-премьера Юрия Борисова. lenta.ru »

2018-07-30 16:04