Россияне стали больше отдавать коллекторам за просроченные долги банкам

2023-9-29 03:06

Россияне стали больше платить коллекторам, подсчитали в НАПКА. В отрасли связывают устойчивый рост среднего платежа по задолженностям банкам с развитием рынка взыскания и повышением его цивилизованности, а также с обвалом рубля и переходом населения к сокращению необязательных расходов и погашению старых долгов

Подробнее читайте на ...

россияне отдавать коллекторам просроченные долги банкам

Россияне стали отдавать предпочтение отдыху в странах Азии и СНГ

Жители России начали чаще отдыхать в странах Азии и СНГ. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса онлайн-бронирования отелей. riafan.ru »

2023-06-29 13:58

Россияне стали больше отдавать предпочтение отечественным брендам телефонов

Согласно исследованию банка "Русский стандарт", доля покупок российских сотовых телефонов в июне - августе 2022 года составила 26% tass.ru »

2022-09-18 09:06

Россияне стали отдавать долги на фоне гипотетического локдауна

На фоне новых коронавирусных ограничений в России и возможного ухудшения ситуации, микрокредитные организации отмечают, что многие россияне-должники спешат досрочно погасить заем. Как передает «Коммерсант», активность на кредитном рынке вызвана страхом нового локдауна и финансовых сложностей, опыт которых у многих россиян уже есть по прошлому году. abnews.ru »

2021-06-21 11:25

Фото: nation-news.ru

Россияне стали отдавать предпочтение квартирам с меньшей площадью

Площадь строящихся квартир сокращается в России. Средний размер введенного в эксплуатацию жилья за последние пятнадцать лет уменьшился на 40%. nation-news.ru »

2021-02-28 20:39

Фото: ura.ru

Россияне не хотят отдавать пенсионные накопления государству

Жители России считают несправедливым мораторий на пенсионные накопления со стороны государства. При этом никто из них не верит, что эти накопления позволят безбедно жить после выхода на пенсию. Таковы данные опроса стратегического партнера ВЦИОМ — Центра социального проектирования «Платформа». ura.ru »

2016-08-10 07:25