Россиянин подделал удостоверение сотрудника СК и попался полицейским

Россиянин подделал удостоверение сотрудника СК и попался полицейским
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 14:12

В Москве полицейские задержали мужчину, выдававшего себя за сотрудника Следственного комитета (СК) и перевозившего оружие и патроны к нему в «служебном» автомобиле. В отношении злоумышленника составили административные протоколы по семи статьям КоАП РФ. Разбирательство продолжается.

Подробнее читайте на ...

россиянин подделал удостоверение сотрудника попался полицейским

Фото: incident.mk.ru

Россиянин подделал паспорт арестованного Митволя и украл 25 млн рублей

Житель Екатеринбурга сделал поддельный паспорт на имя экс-главы Росприроднадзора Олега Митволя, который сейчас находится в следственном изоляторе, с помощью которого сумел присвоить себе почти 25 млн рублей, пишет РЕН ТВ incident.mk.ru »

2022-12-01 10:48

Фото: versia.ru

Россиянин подделал штампы в загранпаспорте и был пойман на финской границе

Сотрудникам финской пограничной службы удалось задержать гражданина России, у которого в загранпаспорте стояли поддельные штампы. Таким образом он планировал находиться в зоне Шенгена без официального продления визы. versia.ru »

2022-09-02 14:34

Фото: lenta.ru

Россиянин подделал паспорт и документы на квартиру ради кредита

В московском районе Замоскворечье оперативники задержали подозреваемого в попытке мошенничества. Мужчина предоставил в банк фальшивый паспорт и поддельные документы о праве собственности на жилье, чтобы получить кредит в размере 3 миллионов рублей под залог недвижимости. lenta.ru »

2019-10-04 21:58

Фото: rosbalt.ru

В Таиланде россиянин ручкой подделал визовую отметку, его задержали на границе

На границе с Камбоджей задержан гражданин России, который попытался подделать визовую отметку с помощью ручки. Как сообщает портал Thaiger, на такой... rosbalt.ru »

2019-06-08 19:31