Россиянин пришел на выборы с зеленкой, чтобы погасить кредит

Россиянин пришел на выборы с зеленкой, чтобы погасить кредит
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-16 11:25

На одном из избирательных участков в Екатеринбурге был задержан гражданин, планировавший вылить зеленку в урну для бюллетеней

Подробнее читайте на ...

россиянин выборы зеленкой погасить кредит

Фото: versia.ru

Пришедший на выборы россиянин скончался на избирательном участке

В Курганской области мужчина, который пришел на выборы в Единый день голосования, скончался прямо на избирательном участке. Прибывшие на место происшествия медики не смогли ему помочь. versia.ru »

2019-09-08 11:44

Фото: lenta.ru

Россиянин проиграл выборы президента Интерпола

Генерал-майор МВД России Александр Прокопчук, занимающий пост вице-президента Интерпола по Европе, проиграл на выборах главы организации кандидату из Южной Кореи. Пост президента Интерпола займет Ким Чон Ян. lenta.ru »

2018-11-21 10:36

Фото: riafan.ru

Прокуратура США выяснит, что россиянин Никулин знает о «вмешательстве» в выборы

Американские прокуроры намерены выяснить, что обвиняемый в США в хакерстве россиянин Евгений Никулин знает о «вмешательстве» в выборы 2016 года. riafan.ru »

2018-08-25 11:53

Фото: lenta.ru

Проигравший выборы россиянин сжег дом, квартиру и машину победителя

Житель Подмосковья из-за умышленного поджога лишился дома, квартиры и гаража с машиной. Об этом сообщили в региональном главке МВД. Подозреваемый задержан. По словам стражей порядка, поводом для уничтожения имущества стала обида за проигранные потерпевшему выборы в председатели ГСК. lenta.ru »

2018-04-23 11:17

Фото: lenta.ru

Россиянин проиграл выборы и заказал соперника киллеру

Суд приговорил к девяти годам тюрьмы жителя Челябинской области, который заказал убийство главы Красноармейского района, обошедшего его в конкурсе на эту должность. Кроме того, с осужденного будет взыскано по 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба каждому из потерпевших. lenta.ru »

2018-02-14 15:34