Россиянина и двух его сыновей заподозрили в изготовлении мефедрона

Россиянина и двух его сыновей заподозрили в изготовлении мефедрона
фото показано с : lenta.ru

2023-1-26 19:21

Во Владимирской области задержали мужчину и двух его сыновей, которые подозреваются в изготовлении мефедрона в домашних условиях. Рецепт и необходимое оборудование для производства они нашли в теневом сегменте интернета.

Подробнее читайте на ...

россиянина сыновей заподозрили изготовлении мефедрона

Фото: lenta.ru

Россиянина и двух его сыновей задержали за изнасилование шеф-повара в Москве

В Санкт-Петербурге задержали 55-летнего россиянина и двух его сыновей 28 и 26 лет, подозреваемых в изнасиловании молодого шеф-повара в Москве. Трое мужчин прибыли в столицу на заработки, однако в настоящий момент нигде не работают. lenta.ru »

2023-01-20 12:35

Фото: lenta.ru

Сыновей погибшего в СВО россиянина усадили за парту с его портретом

В Липецкой области в Панкратовском филиале Афанасьевской средней школы двое сыновей погибшего в зоне проведения специальной военной операции на Украине мужчины получили право сидеть за почетной партой с его портретом. lenta.ru »

2022-12-16 13:03

Фото: lenta.ru

Россиянина заподозрили в сексуальном насилии в отношении дочери и двоих сыновей

В Омской области 34-летнего многодетного отца заподозрили в развращении трех детей. По данным ведомства, в 2019 году мужчина неоднократно развращал действия сексуального характера в отношении двух маленьких сыновей и дочери. lenta.ru »

2022-10-27 11:07

Фото: lenta.ru

Раскрыто содержание записки бросившего сыновей в Шереметьево россиянина

Стало известно содержание записки мужчины, который прилетел в Москву из Хабаровска и бросил своих двух сыновей в аэропорту Шереметьево. В ней россиянин просит помочь его детям и определить их во временный дом приюта. lenta.ru »

2020-01-26 21:03