Россиянка сорвалась с шестого этажа при попытке спуститься по простыням

Россиянка сорвалась с шестого этажа при попытке спуститься по простыням
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 10:25

В Новосибирске женщина сорвалась вниз при попытке спуститься по простыням с шестого этажа. На фотографии, опубликованной одним из сообществ во «ВКонтакте», видно семь свисающих из окна простыней. В какой-то момент женщина упала, однако не получила серьезных травм и скрылась.

Подробнее читайте на ...

россиянка сорвалась шестого этажа попытке спуститься простыням

Фото: lenta.ru

Россиянка сорвалась с шестиметровой высоты в пещере и была спасена

В Киндерлинской пещере Башкирии спасли туристку, которая сорвалась с шестиметровой высоты. Ее спасение длилось около семи часов, сообщили в региональном главке МЧС. Установлено, что россиянка входила в группу из нескольких человек, которая не была зарегистрирована в МЧС России и не имела специального снаряжения. lenta.ru »

2023-06-12 11:23

Фото: versia.ru

Россиянка сорвалась с аттракциона «Вихрь» и вылетела за ограждение

Молодая женщина вылетела с аттракциона «Вихрь» и упала за ограждения на асфальт в «Парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» в Омске. Женщине потребовалась госпитализация. versia.ru »

2022-04-24 18:28

Фото: lenta.ru

Россиянка сорвалась с заброшенного колеса обозрения

В Асбесте девушка 1998 года рождения сорвалась с заброшенного колеса обозрения в местном парке аттракционов. От полученных травм россиянка скончалась в больнице. Трагедия произошла утром 4 сентября. lenta.ru »

2021-09-04 16:59

Фото: lenta.ru

Россиянка сорвалась из окна шестого этажа горящего дома и попала на видео

В Санкт-Петербурге женщина сорвалась из окна шестого этажа, пытаясь спастись от пожара. Очевидцы происшествия сняли падение на видео. На кадрах испуганная женщина выглядывает из окна дома, в это время из соседнего помещения вырывается черный дым. lenta.ru »

2021-07-22 15:48

Фото: versia.ru

Россиянка сорвалась в пропасть в природном парке

Трагический инцидент произошёл в Пермском крае. Там жительница Тюмени при прохождении туристического маршрута в Усьвинских столбах оступилась и сорвалась в пропасть. versia.ru »

2021-02-13 13:37

Фото: lenta.ru

Россиянка сорвалась со скалы в горную реку из-за селфи и попала на видео

Российская туристка попыталась сделать селфи и сорвалась со скалистого выступа в горную реку. Жительница Барнаула, находившаяся в нетрезвом состоянии, начала фотографироваться на скале, а затем уронила в воду обувь и, попытавшись ее достать, упала в реку сама. lenta.ru »

2020-09-04 16:37