«Ростелеком» планирует продать часть своей недвижимости - В настоящее время идет подготовительная работа

«Ростелеком» планирует продать часть своей недвижимости - В настоящее время идет подготовительная работа
фото показано с : abnews.ru

2017-8-4 21:42

«Ростелеком» планирует продать часть своей недвижимости нынешней осенью. Об этом в четверг сообщил президент компании Михаил Осеевский. Как пишет ТАСС со слов Осеевского, в компании провели аудит объектов недвижимости и разделили ее на две группы.

В первой группе находятся объекты, которые выставят на продажу ближайшей осенью, во второй — те объекты, которые «требуют времени для вывода технологического оборудования» Напомним, в 2015 году в «Ростелекоме» появился фонд по управлению недвижимостью, куда попали объекты для продажи, аренды и репозиционирования. Тогда в компании насчитывалось около 23 тыс. таких объектов. В конце минувшего года «Ростелеком» и Сбербанк договорились о создании СП с уставным капиталом 4 млрд рублей, цель которого – управление недвижимостью. Отметим, доля банка в предприятии составляет 50% . .

Подробнее читайте на ...

компании объекты недвижимости ростелеком

«Технопарк» спустя год подал на администрацию Урдомы встречный иск о признании объектов на Шиесе некапитальными

Администрация Урдомы настаивает, что объекты, которые возводятся на Шиесе - капитальные, то есть построенные на длительное время, а застройщик пытается доказать, что это не так и об… 7x7-journal.ru »

2019-12-10 14:30

Сергей Иванов проверил объекты компании «Сибур» в Тобольске

Представитель президента России по вопросам природоохраны, экологии и транспорта Сергей Иванов посетил объекты компании «Сибур» в Тобольске, в частности комплекс «ЗапСибНефтехим».
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 16:35

Новые объекты торговой недвижимости в Петербурге откроются только к 2018 году — Эксперт - Крупные объекты не строят по целому комплексу причин

Новые крупные объекты торговой недвижимости появятся в Петербурге не ранее 2018 года. Об этом в среду заявил руководитель петербургского филиала компании JLL Андрей Амосов, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-11-30 15:02