Розенко заверил, что Украину не ждет повышение пенсионного возраста

Розенко заверил, что Украину не ждет повышение пенсионного возраста
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-10 12:22

Вице-премьер Павел Розенко прокомментировал заявление официального представителя МВФ о том, что Украина должна пойти на повышение пенсионного возраста. По словам политика, пенсионная реформа не будет предусматривать повышение пенсионного возраста.

ЧИТАЙТЕ: Гройсман рассказал, зачем МВФ требует изменения пенсионной системы

“Нужно внимательно читать слова представителя МВФ… Представитель МВФ совершенно четко сказал о том, что Украина согласилась провести пенсионную реформу. Мы это знаем, мы это понимаем. И мы говорим о том, что, действительно, пенсионная реформа должна быть проведена. Этого никто не отрицает. Второе, что сказал представитель МВФ, что, по мнению МВФ, может быть одним из вариантов вопрос повышения пенсионного возраста.

Я хочу опровергнуть любые утверждения, заголовки, намеки на то, что украинская власть согласилась на повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа действительно должна быть проведена. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176716. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мвф пенсионного возраста повышение пенсионная реформа должна

Фото: vz.ru

Экономика: Киев пытается скрыть правду от пенсионеров

Правительство Украины продолжает скрывать от своих граждан реальную цену, которую им придется заплатить за кредиты МВФ. Киев прямо лжет, уверяя, что до повышения пенсионного возраста еще очень далеко, хотя в меморандуме МВФ черным по белому предписано обратное. vz.ru »

2016-10-05 22:06

Киев и МВФ сделали противоречивые заявления о пенсионном возрасте для украинцев

Украина и Международный валютный фонд (МВФ) по-разному трактуют перспективы повышения пенсионного возраста для украинских граждан; так, если верить вице-премьеру Украины Павлу Розенко, на данный момент этот вопрос не стоит. vz.ru »

2016-10-05 11:03

МВФ потребовал от Украины повысить пенсионный возраст

Международный валютный фонд в рамках получения нового транша финансовой помощи выдвинул Украине требование принять закон о постепенном повышении пенсионного возраста. Одним из требований в меморандуме указано «принятие парламентом законодательства относительно постепенного изменения пенсионного возраста, дальнейшего сокращения перечня требований для досрочного выхода на пенсию, ужесточения критериев квалификационных требований для получения минимальной пенсии», пишет «Апостроф. vz.ru »

2016-09-16 15:51

МВФ устраивает 145-миллиардный дефицит пенсионного фонда в Украине - Минфин

Министр финансов в интервью ZN.UA сообщил о «полном взаимопонимании» с Фондом по этому вопросу.

news.mail.ru »

2016-07-02 09:13

Фото: tvc.ru

Украина не получит кредит МВФ из-за банкротства Пенсионного фонда

Украина может остаться без денег международных кредиторов из-за дефицита Пенсионного фонда, заявил министр социальной политики страны Андрее Рева. Он призвал действовать немедленно и "не смотреть на популистские призывы". tvc.ru »

2016-05-23 20:09

Фото: vz.ru

Экономика: От жителей Украины скрывают условия получения новых кредитов МВФ

Киев радуется, что ему удалось договориться с МВФ о новых кредитах. Хотя, похоже, реальных причин для радости немного. Во-первых, сумма очередного транша меньше той, на которую изначально рассчитывали украинские власти. vz.ru »

2016-05-20 16:50