Руководство «Интера» решило закрыть команду на базе из-за низких результатов

Руководство «Интера» решило закрыть команду на базе из-за низких результатов
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 23:18

Руководство миланского «Интера» решило закрыть команду на базе клуба из-за низких результатов в чемпионате Италии. Футболисты будут находиться на тренировочной базе с 25 по 30 апреля. Как говорится в заявлении, «поражение в матче с флорентийской "Фиорентиной" (4:5) неприемлемо для всех болельщиков».

Подробнее читайте на ...

руководство интера решило закрыть команду базе низких результатов

Фото: 5-tv.ru

Украинские власти заявили, что в поджоге Интера виновато руководство телеканала

Украинские власти заявили, что руководство телеканала "Интер" само виновато в том, что на их здание напали и подожгли. Причиной ярости радикалов, стала "неправильная редакционная политика". 5-tv.ru »

2016-09-07 22:05

В Киеве разблокировано здание «Интера» после обещаний сменить руководство

Митингующие разблокировали здание ТК «Интер» после того, как получили обещания руководства принять кадровые решения и «переделать» информационную политику телеканала на проукраинскую. Как передает Интерфакс, информация об этом поступила от представителя батальона «Святая Мария» Андрея Ватолкина.

По его словам, инициативной группой были проведены переговоры, в результате чего удалось получить «обещание, что в течение пяти дней ситуация на телеканале существенно изменится».

Так, например, на телеканале будет уволен замдиректора по развитию компании «Национальные информационные системы», которая делает новостные программы для «Интера».

kapital-rus.ru »

2016-09-06 15:22