Руперт Мёрдок покидает пост главы правления корпораций Fox и News

2023-9-21 17:47

Пост главы правления корпораций Fox и News покидает американский медиамагнат Руперт Мёрдок. Об этом сообщил телеканал CNBC. При этом официального решения ещё нет. Уточняется, что его объявят в ноябре.

Подробнее читайте на ...

руперт мёрдок покидает пост главы правления корпораций fox

92-летний медиамагнат Руперт Мёрдок женится в пятый раз, и его избранница моложе почти на 30 лет

Основатель медиахолдинга News Corporation — владелец телеканала Fox News — 92-летний Руперт Мёрдок сообщил, что готовится к своей пятой в жизни свадьбе, а его избранницей станет 66-летняя вдова кантри-музыканта и бизнесмена Честера Смита Энн-Лесли Смит. Об этом пишет The New York Post. life.ru »

2023-03-20 18:00

Миллиардер Руперт Мёрдок госпитализирован с серьёзной травмой

Предприниматель и медиамагнат Руперт Мёрдок был госпитализирован с серьёзной травмой спины. Об этом сообщает издание Vanity Fair. По данным источников издания, 86-летний миллиардер был эвакуирован с яхты, где травмировал спину вскоре после новогодних каникул, на вертолёте и до сих пор находится в одном из медицинских учреждений Лос-Анджелеса. life.ru »

2018-01-18 01:54

Фото: 5-tv.ru

Медиамагнат Руперт Мёрдок госпитализирован во время отдыха на Карибах

Миллиардер получил серьёзную травму спины, когда вместе с семьёй плавал на яхте сына. Его срочно доставили в больницу Лос-Анджелеса на вертолёте. 5-tv.ru »

2018-01-18 01:37