Саакашвили напомнил про «банду Авакова» после убийства Вороненкова

Саакашвили напомнил про «банду Авакова» после убийства Вороненкова
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 16:34

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возглавляющий на Украине политическое движение «Рух новых сил» возложил ответственность за то, что в центре Киева неизвестный смог убить бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, на «банду Авакова» — команду главы МВД Арсена Авакова.

Подробнее читайте на ...

саакашвили напомнил банду авакова убийства вороненкова

Фото: lenta.ru

Саакашвили напомнил военным Грузии про их гражданский долг на грядущих выборах

Грузинские военнослужащие должны принять активное участие в голосовании в выборах органов местного самоуправления 2 октября, заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, военные являются важной составляющей грузинского общества и их голос должен быть учтен. lenta.ru »

2021-09-13 17:41

Фото: vz.ru

Саакашвили напомнил о героизме грузинской армии после падения Кабула

Победа движения Талибан* (запрещенная в России террористическая организация) в Афганистане стала возможной из-за нежелания афганской армии сражаться за свою страну, заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. vz.ru »

2021-08-16 07:50

Фото: lenta.ru

Саакашвили напомнил про «героизм грузинской армии»

Именно благодаря «героическому сопротивлению грузинской армии» Соединенные Штаты решили оказать поддержку Тбилиси во время конфликта в Южной Осетии в 2008 году, заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. lenta.ru »

2021-08-16 07:11

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили напомнил о своем «майдане» в Киеве

Экс-президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, выступающий ныне как лидер украинской партии «Рух новых сил», позвал сегодня жителей Харькова приехать во вторник в Киев, чтобы принять участие в его … vestikavkaza.ru »

2017-10-15 19:16

Фото: lenta.ru

Саакашвили напомнил об аресте стамбульского террориста Чатаева в Грузии

Подозреваемый в нападении на аэропорт Стамбула выходец из Чечни Ахмет Чатаев несколько месяцев находился под арестом в Грузии, напомнил Михаил Саакашвили. По его словам, мужчину освободили в 2012 году, после того, как к власти пришло новое правительство, поскольку он считался политическим заключенным. lenta.ru »

2016-07-01 07:27