Саакашвили открестился от личных конфликтов c Аваковым

Саакашвили открестился от личных конфликтов c Аваковым
фото показано с : lenta.ru

2019-5-31 19:40

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что у него не было личного конфликта с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. По словам политика, у него был «конфликт с системой», а не с конкретными людьми, которые ее защищают

Подробнее читайте на ...

саакашвили открестился личных конфликтов аваковым

Саакашвили открестился от помощи Меркель

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, которого выдворили с Украины в Польшу, опроверг сообщения о том, что призывал канцлера Германии Ангелу Меркель оказать ему поддержку в противостоянии украинскому президенту Петру Порошенко. vz.ru »

2018-02-14 05:29

Фото: lenta.ru

Саакашвили открестился от штурмовавших дворец в Киеве

Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, штурмом прорвавшиеся в Октябрьский дворец в Киеве, покинули здание по его просьбе. Политик заявил, что произошедшее было провокацией с целью дискредитировать мирную акцию. lenta.ru »

2017-12-17 18:59

Фото: lenta.ru

Саакашвили открестился от писем Порошенко и собрал марш

Бывший губернатор Одесской области Украины и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили опроверг сообщения СМИ о том, что якобы прислал президенту страны Петру Порошенко письмо с предложением о примирении. lenta.ru »

2017-12-17 14:20

Фото: nsn.fm

Саакашвили открестился от примирительного письма Порошенко

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг информацию о якобы переданном им президенту Украины Петру Порошенко примирительном письме nsn.fm »

2017-12-17 14:19

Фото: lenta.ru

Саакашвили открестился от угнанного в Киеве внедорожника

Пресс-секретарь губернатора Одесской области Михаила Саакашвили заявила, что угнанный 7 июля в Киеве бронированный внедорожник ему не принадлежит. По словам Дарины Чиж, губернатор лишь пользовался украденным автомобилем Toyota Land Cruiser, а его владельцем является другой человек. lenta.ru »

2016-07-07 16:16