На Сахалин за время работы центра поддержки переехали более 1 тыс. специалистов

2023-12-12 03:56

По программе релокации в регион приезжают специалисты дефицитных рабочих направлений, инженеры, госслужащие, специалисты среднего звена

Подробнее читайте на ...

сахалин время работы центра поддержки переехали специалистов

Фото: aif.ru

Почва для инвесторов. На ВЭФ обсудили инвестпривлекательность Сахалина

Сахалинская область и Курилы – это территории, обладающие высоким инвестиционным потенциалом как среди российских инвесторов, так и среди заграничных партнеров. aif.ru »

2023-09-12 17:01

ЧП произошло во время полета самолета из Москвы на Сахалин: ребенку потребовалась срочная помощь

ХАБАРОВСК, 14 августа, ФедералПресс. Рейс «Аэрофлота», который в субботу летел из Москвы на Сахалин, совершил вынужденную посадку в Хабаровске. Причина – в резком ухудшении состояния ребенка. fedpress.ru »

2023-08-14 05:05

Путин поручил проработать вопрос о строительстве моста на Сахалин

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил правительству проработать вопрос о строительстве моста на остров Сахалин. Об этом он рассказал на встрече с главой региона Олегом Кожемяко. Я поручил правительству проработать этот вопрос. tvzvezda.ru »

2018-07-24 14:55

Сахалин и Курилы стали на час дальше от Москвы

Сахалин и Курильские острова, за исключением Северо-Курильского района, в воскресенье перешли в постоянное летнее время и стали на час дальше от Москвы. Ранее Сахалинская область жила в двух часовых поясах: большая часть территории, включая Сахалин, южную и среднюю часть Курильской гряды - в девятом (местное время опережало московское на семь часов), Северные Курилы - вместе с Камчатским полуостровом в 11-м (мск +9), передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-27 06:28