В Самаре арестованы подозреваемые в нападении на полицейского

2016-12-16 16:59

В Самарской области Волжский районный суд арестовал пятерых подозреваемых в нападении на главу ОМВД по городу Отрадный и его жену. Сообщается, что суд избрал в отношении пятерых подозреваемых меру пресечения в виде ареста сроком на 2 месяца.

Судебные заседания по каждому из подозреваемых прошли в закрытом режиме, Следственный комитет РФ ранее назвал имена задержанных, это Даниил Елтышев, Андрей Пермяков, Виталий Яранкин,.

Подробнее читайте на ...

самаре арестованы подозреваемые нападении полицейского

Фото: rosbalt.ru

В Самаре арестованы двое полицейских, подозреваемых в получении взятки

Суд арестовал начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» ГУ МВД по Самарской области и его заместителя, которых подозревают... rosbalt.ru »

2020-02-21 22:00

В Самаре арестованы дельцы, сливавшие в «Дружбу» грязную нефть

В Самаре арестованы четверо подозреваемых в сливе загрязненной нефти в трубопровод «Дружба». Они занимались порчей технологически связанных с ним объектов. В частности, задержанные лица сперва похитили нефть на общую сумму не менее одного миллиона рублей, а затем, чтобы скрыть следы преступной деятельности, приняли решение слить в нефтяной узел в Волжском районе нефть, которая не отвечала требованиям ГОСТа, к тому же, добавив в нее хлор. tvzvezda.ru »

2019-05-07 16:21

В Самаре арестованы сотрудники УФСБ, подозреваемые в получении взяток

Самарский районный суд арестовал заместителя начальника службы экономической безопасности и начальника отдела "М" УФСБ по Самарской области, задержанных по подозрению в получении взяток на общую сумму свыше 2,5 миллиона рублей. Срок ареста - 1 месяц 30 дней. vesti.ru »

2018-04-12 17:15

Фото: vesti.ru

В Самаре арестованы участники намаза в салафитском молельном доме

Несколько задержанных в самарском молельном доме членов салафитской ячейки арестованы. Другая часть отпущена на свободу после опроса. В ближайшее время будет возбуждены два уголовных дела. vesti.ru »

2016-05-01 12:14