В Самаре идет спецоперация в доме возможных боевиков ИГИЛ

В Самаре идет спецоперация в доме возможных боевиков ИГИЛ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-12-15 18:38

Сейчас в Самаре идет антитеррористическая операция в доме, где предположительно проживают сторонники ИГИЛ, планировавшие совершить теракт. Об этом представителей СМИ проинформировали в правоохранительных органах региона. Согласно …

Подробнее читайте на ...

самаре спецоперация доме возможных боевиков игил

Спецоперация в Самаре завершена: ФСБ обезвредила бомбу в доме

На окраине Самары в квартире четырехэтажного жилого дома обезврежена бомба. Ранее эвакуированные жильцы вернулись в свое жилье. Контртеррористическая спецоперация в поселке Зубчининовке завершена. Полицейские и спасатели уже уехали с места происшествия. vesti.ru »

2016-12-15 19:22

Фото: tvzvezda.ru

В Самаре завершилась спецоперация по задержанию пособников ИГИЛ

Спецоперация на окраине Самары, где, по предварительным данным, могли проживать пособники запрещенного в России «Исламского государства», завершена. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-15 19:15

В Самаре проводится спецоперация по задержанию террористов

В Самаре проходит антитеррористическая операция по задержанию боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". В одном из домов на окраине города было обнаружено взрывное устройство. dp.ru »

2016-12-15 19:10

У жилого дома в Самаре, где живут боевики, идет спецоперация

В жилом четырехэтажном доме под Самарой проходит антитеррористическая операция. В одной из квартир дома на Товарной улице поселка Зубчаниновка предположительно проживают сторонники запрещенной в России экстремистской террористической организации "Исламское государство". Они планировали теракт. vesti.ru »

2016-12-15 18:33

Фото: riafan.ru

Спецоперация против боевиков ИГ проходит в Самаре

На окраине Самары правоохранители проводят антитеррористическую операцию из-за сообщений о взрывчатке и боевиках террористической организации «Исламское государство». riafan.ru »

2016-12-15 18:30

В Самаре идет спецоперация по делу о боевиках ИГ

Спецслужбы Самары проводят обыски в квартире на окраине города, в которой, по предварительным данным, находится склад оружия боевиков террористической группировки "Исламское государство" (организация, запрещенная в России). utro.ru »

2016-12-15 18:28

Фото: tvzvezda.ru

В Самаре проходит спецоперация против террористов ИГИЛ

Сотрудники ФСБ проводят спецоперацию на окраине Самары в доме, где жили сторонники запрещенного «Исламского государства». Уточняется, что самих боевиков в доме нет. Обыски связаны с информацией о бомбе, которая может там находиться. tvzvezda.ru »

2016-12-15 17:57