«Самого красивого преступника в мире» выслали из Великобритании

«Самого красивого преступника в мире» выслали из Великобритании
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 13:40

Американец Джереми Микс, прославившийся в 2014 году как «самый красивый преступник в мире», был задержан в лондонском аэропорту Хитроу и депортирован обратно в США. 32-летний мужчина прибыл в британскую столицу на съемки в сопровождении жены и менеджера, но был вынужден вернуться в Нью-Йорк.

Подробнее читайте на ...

самого красивого преступника мире выслали великобритании

Фото: versia.ru

История самого красивого пассажирского лайнера

В этой статье мы расскажем о трагической судьбе самого красивого пассажирского судна первой половине ХХ века. Это французский трансатлантический лайнер «Нормандия». Его появление стало возможно благодаря новым конструктивным идеям. versia.ru »

2019-08-16 09:25

Фото: lenta.ru

Про самого красивого американского маньяка сделают сериал

Телеканал Netflix анонсировал выход документального сериала «Беседы с убийцей: записи Теда Банди». Первая серия из четырех выйдет 24 января. Зрителям покажут ранее не публиковавшиеся интервью с американским серийным маньяком, которые он дал, находясь в камере смертников. lenta.ru »

2018-12-12 15:30

У самого красивого преступника в мире нашёлся конкурент — только это девушка

Маршала Перкинс из Техаса до недавнего времени была простой студенткой Техасского университета и непопулярным видеоблогером. На странице в "Фейсбуке" она вела видеоуроки по макияжу, но особой славы ей это не принесло. life.ru »

2018-08-18 15:00

Фото: lenta.ru

Daily Mail назвала самого красивого в мире кота

Британская газета Daily Mail назвала самого красивого в мире кота. Им стал белоснежный питомец породы турецкий ван по кличке Алос. Кот приобрел популярность в интернете благодаря своим глазам: один из них зеленого, а другой — голубого цвета. У Алоса есть аккаунт в Instagram. lenta.ru »

2016-04-14 15:35

Фото: ura.ru

На берегу самого красивого на Урале озера сгорел ресторан. ФОТО

Кафе «Ривьера», расположенное на территории спа-отеля «Фонград» на берегу озера Тургояк, сгорело в минувшие выходные. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного накануне, в 7 часов 30 минут. ura.ru »

2016-04-04 07:44