В самопровозглашенной ДНР совершено вооруженное нападение на наблюдателей ОБСЕ

2017-6-21 07:25

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ (СММ) сообщила о нападении на наблюдателей в городе Ясиноватая, который находится под контролем самопровозглашенной Донецкой народной республики. По словам наблюдателей двух патрулей, на них напали двое мужчин в форме военного типа, они стреляли в сторону машин СММ и в воздух, пытались открыть дверцы и разбить окна прикладом.

Подробнее читайте на ...

самопровозглашенной днр совершено вооруженное нападение наблюдателей обсе

В самопровозглашенной ДНР обозначили помехи для военного броска Киева на Донбасс

В армии самопровозглашенной ДНР рассказали, что мешает Вооруженным силам Украины начать наступление на территории Донбасса. Соответствующий материал появился на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-01-16 15:47

Фото: novostimira.com.ua

В самопровозглашенной ДНР происходит передел власти, СБУ

Служба безопасности Украины перехватила аудиоразговор о переделе власти в самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. При этом отмечается, что все действия согласовываются с Кремлем. novostimira.com.ua »

2018-09-24 15:17

Фото: rosbalt.ru

В самопровозглашенной ДНР сократили комендантский час

В самопровозглашенной Донецкой народной республике сокращается комендантский час. Соответствующий указ подписал глава ДНР Александр Захарченко,... rosbalt.ru »

2018-07-02 17:35

В самопровозглашенной ДНР запретили фонд Рината Ахметова

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил о запрете на территории ДНР благотворительного фонда украинского олигарха Рината Ахметова. vedomosti.ru »

2017-03-14 20:09