Самосвал с отказавшими тормозами засыпал песком Дорогу жизни

2021-10-26 17:51

Во Всеволожском районе Ленобласти на Дороге жизни опрокинулся самосвал, перевозивший песок. Информация об аварии появилась в группе, посвящённой ДТП и происшествиям, во вторник, 26 октября, около 17:00. По словам очевидцев, у грузовика отказали тормоза. На видео, снятом во Всеволожске, запечатлено, как самосвал скатывается по дороге задним ходом. Обсуждающие инцидент благодарят водителя, который не зацепил ни одну машину. "Водитель жив-здоров. Аккуратно объехал машины, которые стояли на светофоре и завалился на бок", — рассказали очевидцы. Накануне на ЗСД после столкновения с пожарной машиной перевернулся грузовик с песком. Возникла пробка. В воскресенье, 24 октября, "ДП" писал о смертельной аварии на КАД с участием двух фур, "КамАЗа" и трёх легковых автомобилей. Погиб 26-летний молодой человек, ещё трое пострадали.

Подробнее читайте на ...

самосвал отказавшими тормозами засыпал песком дорогу

ЧП. Самосвал с отказавшими тормозами раздавил легковушку с людьми в Туве

Honda Accord оказалась под грузовиком Shacman, который вылетел на круговой перекресток под Кызылом с отказавшими тормозами. Три человека погибли на месте, годовалый ребенок и две женщины находятся в реанимации. vesti.ru »

2021-07-24 09:35

Самосвал с отказавшими тормозами перевернулся на трассе в Новой Москве

В Новой Москве произошло крупное ДТП: самосвал с щебнем перевернулся прямо на трассе. По предварительным данным, у грузового транспорта отказали тормоза, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-07-08 20:07