Фото: versia.ru

Сбербанк принял решение увеличить срок действия карт «Мир» до десяти лет

Карты «Мир», выпущенные Сбербанком, будут действовать в течение десяти лет. Это относится как к кредиткам, так и к дебетовым картам. Вскоре организация начнет их выдачу. Сейчас карты «Мир» действуют в течение пятилетнего срока. versia.ru »

2023-09-09 11:38

Фото: lenta.ru

Сбербанк принял участие в сессии о влиянии технологий на МСП

На Восточном экономическом форуме прошла сессия «Спрос на сервисы: как технологии меняют МСП?». Участие в дискуссии принял директор дивизиона Сбербанка «Малый и микробизнес» Алексей Шашкин. lenta.ru »

2022-09-08 11:04

Фото: tass.ru

Сбербанк принял во внимание замечания FIFA по вкладу "Побеждай"

Банк осуществляет деятельность в соответствии с нормами российского и международного права, отметили в кредитном учреждении tass.ru »

2018-06-27 12:54

Сбербанк пока не принял окончательного решения по продаже турецкой "дочки"

Глава кредитной организации Герман Греф пояснил, что в силу плотной конкуренции на турецком рынке и действующих санкций проработать эту тему становится сложно tass.ru »

2018-02-13 15:16

Фото: vesti.ru

"Сбербанк" принял на работу квадрокоптер

Крупнейший российский банк начал применять в своей работе оснащенные камерами квадрокоптеры. Как сообщает vc.ru, с помощью летающих дронов подразделение "Сбербанка" по работе с проблемной задолженностью осмотрело земли в Ленинградской области, предоставленные в залог по кредиту. vesti.ru »

2016-08-31 20:32