Сбербанк восстановил обслуживание карт Visa

Сбербанк восстановил обслуживание карт Visa
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 11:00

Работа сервисов Сбербанка полностью восстановлена, на текущий момент никаких технических проблем не наблюдается, сообщила кредитная организация в своем официальном Twitter. «Обслуживание карт полностью восстановлено», — заявили в Сбербанке.

Некоторое время наблюдались проблемы с работой карт Visa, отметили там. .

Подробнее читайте на ...

сбербанк восстановил обслуживание карт visa

Фото: vz.ru

Сбербанк восстановил работу на территории Казахстана

На территории Казахстана восстановлена работа отделений и банкоматов Сбербанка после беспорядков. «Практически все банкоматы и отделения в Казахстане работают в штатном режиме и предоставляют услуги клиентам во всех регионах страны», говорится в сообщении в Telegram-канале «Sputnik Казахстан». vz.ru »

2022-01-11 18:36

Сбербанк восстановил работу банкоматов и отделений на всей территории Казахстана

Автором инициативы стал депутат от партии "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко tass.ru »

2022-01-11 17:53

Фото: lenta.ru

Сбербанк восстановил работу мобильного приложения после сбоя

Сбербанк восстановил работу мобильного приложения «Сбербанк онлайн». Ранее россияне не могли некоторое время зайти в приложение. Кроме того, у части пользователей возникли сложности при оплате картами. lenta.ru »

2021-03-29 11:40

Сбербанк восстановил работу мобильного приложения после сбоя

Сбой длился несколько минут, после чего работоспособность всех сервисов восстановили, сообщили в кредитной организации tass.ru »

2021-03-29 10:41

Сбербанк восстановил работу онлайн-сервиса после сбоя

Утром в понедельник в электронной системе Сбербанка произошел крупномасштабный сбой. На возникшие проблемы жаловались клиенты в разных регионах страны. Как сообщает "Эхо Москвы", недоступными для пользователей оказались операции с пластик ... regions.ru »

2017-07-31 11:17

Сбербанк восстановил работу сервиса «Сбербанк-онлайн»

Предыдущий масштабный технический сбой в работе IT-систем Сбербанка произошел 9 июня. Клиенты не могли снять наличные деньги или воспользоваться услугами банка через интернет. news.yandex.ru »

2017-07-31 09:37

Фото: lenta.ru

Сбербанк восстановил работу систем оплаты после сбоя

Технический сбой в Сбербанке затронул менее 10 процентов операций по картам, на текущий момент все системы финансовой организации работают в штатном режиме, сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе банка. lenta.ru »

2017-06-09 19:15

Фото: abnews.ru

Сбербанк восстановил работу после сбоя - Неполадки в работе продолжались 40 минут

Сбербанк начал работу после сбоя POS-терминалов. Об этом в банке АБН сообщили в пятницу. В банке сообщили, что сбой отразился только на 10% операций с банковскими картами. О проблеме в работе с картами банка стало известно около двух часов назад. abnews.ru »

2017-06-09 19:08