СБУ разрешила Наташе Королевой приехать в Киев на похороны бабушки

СБУ разрешила Наташе Королевой приехать в Киев на похороны бабушки
фото показано с : vz.ru

2017-1-18 13:50

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой прибыть в Киев на похороны бабушки, сообщила представитель ведомства Елена Гитлянская, добавив, что с певицей уже связалась.

Гитлянская подчеркнула, что разрешение на въезд будет дано Королевой на ограниченное время. «Этот вопрос будет решен положительно», сказала Гитлянская РИА «Новости».

Королева в соцсети Instagram поблагодарила СБУ за разрешение посетить страну в связи с похоронами своей бабушки. «Спасибо, мир не без добрых людей!!!» написала Королева.

Ранее в среду Королева заявила, что не сможет посетить похороны своей бабушки в Киеве из-за запрета на въезд на Украину.

В октябре 2016 года СБУ запретила Королевой въезд на Украину на пять лет. В ответ певица назвала сотрудников СБУ «трусливыми людишками» и подала на ведомство в суд. .

Подробнее читайте на ...

бабушки сбу королевой разрешение гитлянская въезд королева похороны

СБУ пообещала разрешить Королевой приехать на похороны бабушки на Украину

Служба безопасности Украины даст разрешение российской певице Наташе Королевой прибыть в Киев на похороны бабушки, сообщила представитель ведомства Елена Гитлянская, добавив, что с певицей уже связалась. vz.ru »

2017-01-18 13:50

Фото: lenta.ru

СБУ пустит Наташу Королеву на похороны бабушки

Служба безопасности Украины временно снимет запрет на въезд в страну российской певице Наташе Королевой, чтобы та смогла прибыть на похороны своей бабушки. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская. lenta.ru »

2017-01-18 12:48