Сегодня в Россию прибыла делегация ядерных экспертов при МАГАТЭ

Сегодня в Россию прибыла делегация ядерных экспертов при МАГАТЭ
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-19 11:00

Россия пригласила делегацию ядерных экспертов и дипломатов при международных организациях для ознакомления с инновационными ядерными разработками РФ.

Подробнее читайте на ...

россию прибыла делегация ядерных экспертов магатэ

Фото: lenta.ru

В Россию прибыла первая группа китайцев по безвизу

Первая группа безвизовых китайских туристов прибыла в Россию в четверг, 10 августа. В аэропорту Шереметьево прошла торжественная встреча гостей. Остальные группы прибудут на неделе и отправятся на отдых в разные регионы страны. lenta.ru »

2023-08-10 17:49

Фото: lenta.ru

В Россию прибыла первая партия незарегистрированного «Фризиума»

Первая партия не зарегистрированного на территории России препарата для тяжелобольных детей «Фризиум» поступила в страну. Отмечается, что препараты ввозятся для конкретных несовершеннолетних пациентов, у которых оформлены соответствующие документы на его бесплатное получение. lenta.ru »

2019-10-27 09:20

В Россию прибыла первая партия "Фризиума"

Московские дети получат лекарство уже в середине недели, а в регионы препарат прибудет к концу недели. Первая партия незарегистрированного в России препарата "Фризиум" прибыла в страну в субботу, 26 октября. life.ru »

2019-10-27 00:42

Фото: versia.ru

В Россию прибыла первая партия помидоров из Турции

Фура, прибывшая из Турции, доставила в Россию 20 тонн круглых томатов сорта Bandita. В настоящее время груз на соответствие установленным требованиям проверяют ветеринарная и таможенная службы. versia.ru »

2017-11-16 14:05

В Россию прибыла первая партия турецких томатов после снятия ограничений

В Россию прибыла первая фура с 20 тоннами томатов из Турции после достижения договорённости относительно объёмов поставки помидоров, сообщили в территориальном управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-16 10:37