Сексолог Полеев: Российские мужчины ничего не потеряли с запретом двух препаратов

Сексолог Полеев: Российские мужчины ничего не потеряли с запретом двух препаратов
фото показано с : nsn.fm

2016-5-6 09:32

Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, профессор московского института психоанализа Александр Полеев прокомментировал НСН ситуацию с запретом в России двух препаратов для мужчин - «Сеалекс Форте» и «Али Капс».

«Российские мужчины ничего не потеряли. «Али Капс» - БАД. «Сиа Лекс» жалко терять, но на российском рынке есть препараты лучше», - заявил Александр Полеев.

(слушайте аудио)

Напомним, что накануне Роспотребнадзор запретил препаратов «Сеалекс Форте» и «Али Капс» из-за обнаружения в них тадалафил, вещества, которое должно отпускаться исключительно по рецептам.

.

Подробнее читайте на ...

али капс left препаратов align полеев

Фото: pronedra.ru

Роспотребнадзор изымает "Сеалекс Форте" и "Али Капс"

Роспотребнадзор начал изъятие из торговых точек и аптек популярных биологических добавок для мужчин "Сеалекс Форте" и "Али капс" из-за отзыва государственной лицензии. pronedra.ru »

2016-05-06 08:22

Фото: rusnovosti.ru

Роспотребнадзор начал изымать из продажи «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из продажи «Сеалекс форте» и «Али капс». Это связано с тем, что в конце апреля 2016 года комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию обеих БАДов, пишет «Коммерсант» со ссылкой на источник в Роспотребнадзоре. rusnovosti.ru »

2016-05-06 04:37

Фото: lenta.ru

Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. В конце апреля комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию этих препаратов. lenta.ru »

2016-05-06 04:26