Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс»

Роспотребнадзор начал изымать из оборота «Сеалекс форте» и «Али капс»
фото показано с : lenta.ru

2016-5-6 04:26

Роспотребнадзор начал изымать из оборота биологически активные добавки «Сеалекс форте» и «Али капс», предназначенные для укрепления мужской потенции. В конце апреля комитет по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Казахстана отозвал госрегистрацию этих препаратов.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор изымать оборота сеалекс форте али капс

Роспотребнадзор не будет изымать из магазинов спиртовые лосьоны и дезодоранты - Потому что их нельзя употреблять как суррогат алкогольной продукции

Роспотребнадзор уточнил, что из продажи не будут изымать спиртовые лосьоны и дезодоранты. Ведомство сообщило об этом в среду. Запрет коснется продажи непищевой продукции, содержание алкоголя в которой превышает 25 градусов. abnews.ru »

2016-12-28 20:24

Роспотребнадзор начал изымать из аптек БАДы для мужчин – «Коммерсантъ»

Биологические добавки для повышения мужской потенции «Сеалекс» и «Али капс», входящие в топ-10 по объему аптечных продаж, начали изымать из оборота, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на Роспотребнадзор. vedomosti.ru »

2016-05-06 05:45

Фото: ntv.ru

Роспотребнадзор уточнил, какую именно бытовую химию будут изымать из продажи

Роспотребнадзор подтвердил намерение изымать из продажи некоторые виды бытовой химии, но только той, опасность которой подтверждена. ntv.ru »

2015-08-26 13:58