Семака не рассматривают в качестве основного кандидата на пост тренера «Зенита» — Источник - У специалиста слишком мало опыта управления футбольной командой

Семака не рассматривают в качестве основного кандидата на пост тренера «Зенита» — Источник - У специалиста слишком мало опыта управления футбольной командой
фото показано с : abnews.ru

2017-5-23 14:35

Главного тренера «Уфы» Сергея Семака не рассматривают в качестве основного кандидата на пост наставника «Зенита». Об этом АБН сообщил во вторник источник, близкий к руководителям петербургского клуба.

«Сергея Богдановича не теряют из поля зрения и следят за его успехами, но руководство пока не может доверить ему управление „Зенитом“. У Семака мало опыта работы в качестве главного тренера, ему необходимо развивать свои лучшие навыки», — отметил источник. По его словам, на следующий сезон российский специалист останется руководить футболистами из «Уфы». Напомним, в «Зените» Семак завершил свою карьеру игрока в 2013 году. По окончании сезона он остался в петербургском клубе в качестве помощника главного тренера команды Лучано Спаллетти. После ухода итальянца Семак на два матча возглавил петербуржцев, а потом стал ассистентом Андре Виллаш-Боаша. «Уфа» объявила о его назначении зимой 2016 года, договор рассчитан на полтора года. .

Подробнее читайте на ...

тренера качестве главного семака источник

Фото: ntv.ru

Плющенко рассчитывает поехать на Олимпиаду-2018 в качестве тренера

Евгений Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры в разгар чемпионата мира по фигурному катанию. Свое решение двукратный олимпийский чемпион объяснил неспособностью конкурировать с нынешними лидерами мирового спорта. ntv.ru »

2017-03-31 19:44

Валерий Белов утвержден в качестве главного тренера "Витязя"

Валерий Белов утвержден главным тренером клуба Континентальной хоккейной лиги "Витязь". Белов подписал с подмосковным клубом двухлетний контракт. vesti.ru »

2017-03-30 12:02

Эксперт Бубнов: Черчесов не справляется со своей работой в качестве тренера сборной

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ничейный результат в контрольном матче между сборными Бельгии и России (3:3).
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 22:40

Гвардиола: не вернусь в «Барселону» в качестве тренера

Наставник английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола опроверг слухи о своём возвращении в «Барселону» и заявил, что больше не вернётся в эту команду в качестве тренера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-18 11:15

Лэмпард вернется к "пенсионерам" в качестве тренера

Экс-полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард может получить должность в клубе. Недавно футболист, который выступает в MLS за "Нью-Йорк Сити" объявил о завершении карьеры. Также 38-летний Лэмпард готов получить тренерскую лицензию. vesti.ru »

2016-11-15 14:45

Фото: vesti.ru

Фрэнк Лэмпард хочет вернуться в "Челси" в качестве тренера

Бывший полузащитник "Челси", а ныне футболист "Нью-Йорк Сити" Фрэнк Лэмпард планирует вернуться в лондонский клуб, но уже в качестве тренера. Для этого 38-летний Лэмпард готов получить тренерскую лицензию. vesti.ru »

2016-10-11 11:45

Мутко: Черчесов достойно дебютировал в качестве тренера российской сборной

Дебют нового тренера российской сборной Станислава Черчесова удался – такой выводы сделал министр спорта РФ Виталий Мутко по итогам матча с Турцией riafan.ru »

2016-09-01 00:57

Фото: tvc.ru

Семин вернулся в "Локомотив" в качестве главного тренера

Юрий Семин вернулся в "Локомотив". Он назначен главным тренером железнодорожников. Специалист уже находится в Баковке и принимает дела. Об этом сообщил бывший технический директор красно-зеленых Андрей Кирьяков. tvc.ru »

2016-08-26 13:16

Массимо Каррера утвержден в качестве тренера «Спартака»

Совет директоров московского "Спартака" 17 августа утвердил в качестве главного тренера Массимо Карреру. Итальянец, приходивший в клуб в качестве тренера по игре в защите, после отставки Дмитрия Аленичева исполнял обязанности главного, а теперь избавился от статуса исполняющего обязанности. news.yandex.ru »

2016-08-17 19:04

Черчесова представят в качестве тренера сборной по футболу

Станислав Черчесов в четверг после заседания исполкома РФС будет представлен в качестве главного тренера сборной России. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По данным источника, после финального раунда консультаций, который состоялся в среду, российский футбольный специалист согласовал детали контракта с Российским футбольным союзом. nsn.fm »

2016-08-10 23:52

Фото: vesti.ru

Футбольная "Уфа" представила Гончаренко в качестве главного тренера

Виктор Гончаренко, который последние месяцы трудился в московском ЦСКА помощником Леонида Слуцкого, вновь будет работать самостоятельно. Белорусский тренер, работавший в "Кубани" и "Урале", возглавит клуб российской премьер-лиги "Уфа". vesti.ru »

2016-06-06 15:30

Фото: vesti.ru

Первый триумф Зидана в качестве тренера

В ночь с субботы на воскресенье в Милане завершился финал Лиги чемпионов, в котором встречались два представителя Мадрида – "Реал" и "Атлетико". Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью 1:1, а пенальти лучше выполнили футболисты "Реала". vesti.ru »

2016-05-29 10:19

Фото: ura.ru

Дебют Слуцкого в качестве главного тренера футбольной сборной не покажут по ТВ. Звезду «Урала» тоже не увидим

Матча отборочного турнира чемпионата Европы по футболу «Россия — Швеция» нет в телепрограмме ни одного из общедоступных каналов. Договоренностей о показе пока нет. ura.ru »

2015-08-31 15:26