Сердюк заявил, что Януковичу предоставили временное убежище в России

Сердюк заявил, что Януковичу предоставили временное убежище в России
фото показано с : gordonua.com

2018-3-2 14:55

Адвокат беглого экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк сообщил, что его клиент никогда не рассматривал вопрос получения российского гражданства.

Подробнее читайте на ...

сердюк заявил януковичу предоставили временное убежище россии

Адвокат заявил о намерении Януковича вернуться на Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович готов вернуться в страну, заявил его адвокат Виталий Сердюк. По его словам, Янукович «имеет намерение» вернуться на Украину. «Пребывание на территории России является временной, вынужденной мерой», сказал Сердюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-17 21:31

Суд Киева согласился обратиться к России с просьбой допросить Януковича

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что суд в Киеве согласился обратиться к Москва с просьбой допросить экс-главу государства в режиме видеоконференции. «Святошинский суд (Киева) ходатайство (адвокатов) удовлетворил о допросе Януковича в режиме видеоконференции, и суд принял решение обратиться с соответствующим запросом в министерство юстиции Украины, которое в свою очередь должно будет адресовать в министерство юстиции Российской Федерации с целью организовать допрос в режиме видеоконференции», - сказал Сердюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-18 11:25