Северный речной вокзал и станция метро "Маяковская" в Москве стали площадками для свадеб

2021-6-11 14:01

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что за последние два года в столице более 13 тыс. молодоженов заключили браки в необычных местах

Подробнее читайте на ...

северный речной вокзал станция метро маяковская москве площадками

Фото: nation-news.ru

Северный речной вокзал после реконструкции утратил сталинскую мрачность

Простоявшее десять лет на реконструкции здание Северного речного вокзала в Москве вновь открылось для посещения всеми желающими, однако сейчас это больше напоминает арт-объект, аналогичный парку Зарядье. nation-news.ru »

2020-09-06 22:49

Фото: nation-news.ru

Северный речной вокзал Москвы открылся после долгой реконструкции

Северный речной вокзал в Москве открылся после долгосрочной реставрации. По словам градоначальника Сергея Собянина, сооружение станет не только транспортным объектом, но и местом для отдыха местных жителей и гостей города. nation-news.ru »

2020-09-05 21:00

Северный речной вокзал и прилегающий парк в Москве открыли для посещения после реставрации

Пропускная способность вокзала после реставрации составит свыше 1,5 млн пассажиров за сезон tass.ru »

2020-09-05 11:40

Фото: dp.ru

Северный речной путь. Как вернуть на Неву аквабусы

Совет по транспорту при профильном комитете Госдумы одобрил концепцию развития внутренних водных путей. Но и без нее понятно, что Петербург недостаточно использует возможности своих рек и каналов. В Смольном с неохотой говорят о возрождении проекта аквабусов. dp.ru »

2019-07-09 23:50

Фото: vm.ru

Северный речной вокзал станет единой транспортной системой

В столице продолжается реставрация Северного речного вокзала. Накануне выходных в пресс-службе Москомэкспертизы рассказали, как он будет выглядеть после того, как его обновление полностью завершится. vm.ru »

2019-03-31 23:06

Северный речной вокзал встретит первых пассажиров в 2019 году

В Москве началась подготовка к масштабной реставрации Северного речного вокзала. Последние несколько лет памятник архитектуры 30-х годов пустовал. Теперь легендарному зданию специалисты обещают вернуть былое великолепие - привести в порядок фасады, восстановить мозаику и интерьеры залов ожидания. vesti.ru »

2017-12-02 17:05

Фото: vedomosti.ru

Собянин обещал реконструировать Северный речной вокзал за два года

В Москве в ближайшие два года будет реконструирован Северный речной вокзал. Как передает «Интерфакс», это мэр города Сергей Собянин сказал телеканалу «Москва 24». Он напомнил, что город попросил передать ему этот объект, чтобы отреставрировать здание и благоустроить соседний парк. vedomosti.ru »

2017-10-30 14:58

Заммэра Москвы Марат Хуснуллин: Северный речной вокзал будет реконструирован

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о планах реконструкции Северного речного вокзала. По словам чиновника, после передачи объекта на баланс города будет подготовлено техзадание, после чего будет принято окончательное решение. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-08 15:15