В шахте лифта московского ТЦ обнаружили тело мужчины

2017-2-9 08:52

В шахте служебного лифта торгового центра в Москве нашли тело мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты. СК назначил доследственную проверку.

Подробнее читайте на ...

шахте лифта московского обнаружили тело мужчины

Фото: vz.ru

В шахте лифта в Москве нашли тело мужчины

В Москве мужчина упал в шахту лифта и погиб, началась проверка, сообщила старший помощник главы ГСУ СК по столице Юлия Иванова. Тело мужчины нашли в шахте лифта в одном из жилых домов по улице Академика Королева, по предварительным данным, он занимался ремонтом, во время которого сорвался, передает РИА «Новости» со ссылкой на Иванову. vz.ru »

2021-06-15 18:02

В шахте лифта московского ТЦ обнаружили тело мужчины

В шахте служебного лифта торгового центра в Москве нашли тело мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты. СК назначил доследственную проверку. news.yandex.ru »

2017-02-09 08:52

Фото: lenta.ru

В шахте лифта столичного ТЦ нашли тело неизвестного мужчины

В шахте служебного лифта одного из торговых центров на Монтажной улице на северо-востоке Москвы было найдено тело неизвестного мужчины со следами, характерными для падения с высоты. «От полученных травм мужчина скончался на месте», — сообщили в столичном главе СКР. lenta.ru »

2017-02-09 01:08

В шахте лифта столичного ТЦ нашли тело неизвестного мужчины

В шахте служебного лифта одного из торговых центров на Монтажной улице на северо-востоке Москвы было найдено тело неизвестного мужчины со следами, характерными для падения с высоты. Об этом в среду, 8 февраля, сообщается на сайте столичного главка Следственного комитета РФ (СКР). news.yandex.ru »

2017-02-09 01:08

В шахте лифта в ТЦ на востоке Москвы обнаружено тело мужчины

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова заявила, что следователи проводят проверку по факту обнаружения тела мужчины в шахте лифта торгового центра, который расположен на Монтажной улице, передает агентство городских новостей "Москва". news.yandex.ru »

2017-02-08 23:58

В шахте лифта столичного торгового центра обнаружено тело мужчины

Следком проводит проверку по факту обнаружения тела мужчины в шахте служебного лифта торгового центра «Мандарин», расположенного на ул. Монтажная, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по городу Юлия Иванова. nsn.fm »

2017-02-08 23:39