SHOT: у актрисы Татьяны Васильевой поражены легкие

SHOT: у актрисы Татьяны Васильевой поражены легкие
фото показано с : aif.ru

2023-7-15 15:30

У 76-летней артистки выявили диффузный пневмосклероз.

У Народной артистки России Татьяны Васильевой выявили поражение легких, пишет Telegram-канал SHOT.Актрисе диагностировали диффузный пневмосклероз. При этом отмечается, что на данный момент времени актрисе не требуется искусственная вентиляция легких.О госпитализации Васильевой стало известно в пятницу утром. Утверждалось, что у неё начала кружиться голова, была неустойчивость при ходьбе.Сообщалось, что артистке сделали КТ головного мозга и диагностировали атеросклероз, при этом признаков инсульта не было обнаружено.Накануне актрису Марину Неёлову экстренно госпитализировали в тяжелом состоянии. Отмечалось, что у 76-летней артистки появилось плохое самочувствие еще в начале месяца. Артистка находится под постоянным наблюдением врачей, а все ее спектакли в московском «Современнике» отменили на неопределенный срок. Позднее заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила о выписке Неёловой.

Подробнее читайте на ...

shot актрисы татьяны васильевой поражены легкие

Фото: rosbalt.ru

SHOT: У актрисы Натальи Селезневой выявили осложнения из-за ковида

Народная артистка РФ Наталья Селезнева обратилась за помощью к врачам из-за осложнений, связанных с коронавирусом. У 78-летней звезды комедий Леонида Гайдая... rosbalt.ru »

2024-01-13 14:49

Shot сообщил, что у актрисы Васильевой проблемы с питанием головного мозга

У госпитализированной в одну из столичных клиник актрисы Татьяны Васильевой проблемы с питанием головного мозга. Об этом пишет паблик Shot. Сообщается, что врачи диагностировали у народной артистки РФ синдром вертебробазилярной артериальной системы. tvzvezda.ru »

2023-07-14 09:40