Штраф в полмиллиона. Как каршеринг или аренда авто могут разорить водителя?

Незначительные на первый взгляд нарушения ПДД на автомобилях юрлиц могут привести к значительным наказаниям. news.mail.ru »

2022-06-10 12:36

Суд признал законным штраф ФАС для Google в полмиллиона рублей

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность штрафа в размере 500 тыс. рублей, наложенного Федеральной антимонопольной службой России (ФАС) на американскую компанию Google. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 17:15

Фото: lenta.ru

Защита Антона Носика обжаловала штраф в полмиллиона рублей

Защита Антона Носика обжаловала решение суда, который приговорил блогера к штрафу в размере 500 тысяч рублей по делу об экстремизме. «Краткую апелляцию мы уже подали. Статистика говорит, что по подобным статьям у нас, к сожалению, не оправдывают», — отметил адвокат Сергей Бадамшин. lenta.ru »

2016-10-03 17:40

Фото: versia.ru

Антон Носик заплатит штраф в полмиллиона рублей за экстремизм

Суд признал блогера Антона Носика виновным в экстремизме, обязав его оплатить штраф в размере 500 тысяч рублей. Ранее изъятый в качестве вещественного доказательства компьютер будет ему возвращен. versia.ru »

2016-10-03 15:20

Петра Павленского освободили в зале суда, обязав выплатить штраф в полмиллиона

Павленский был освобожден в зале суда, где в отношении него проходило дело о поджоге двери ФСБ, сообщает «Русская служба новостей». Эпатажный художник был признан виновным, в связи с чем его обязали выплатить штраф в размере полмиллиона рублей. Сообщается, что обвинение просило для него сумму в три раза больше. Кроме этого, Павленский будет обязан возместить материальный ущерб по гражданскому иску. Сумма аналогичная - около 500 тысяч рублей.

Поджег двери был совершен Павленским в прошлом ноябре в рамках акции «Угроза».

kapital-rus.ru »

2016-06-08 14:35