Шумков поблагодарил сенатора Лисовского, снявшегося с выборов в Курганскую облдуму

Шумков поблагодарил сенатора Лисовского, снявшегося с выборов в Курганскую облдуму
фото показано с : znak.com

2020-9-4 14:09

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поблагодарил сенатора от думы региона Сергея Лисовского

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поблагодарил сенатора от думы региона Сергея Лисовского. Слова благодарности он озвучил на заседании совета при уральском полпреде, где рассматриваются вопросы АПК, передает корреспондент Znak.com. Мне хотелось бы поблагодарить за многолетнюю поддержку сельского хозяйства Курганской области Сергея Федоровича Лисовского, надеюсь, что в дальнейшем это сотрудничество будет продолжено , - заявил глава Зауралья. Член Совета Федерации от Курганской областной думы Сергей Лисовский снялся с выборов в региональный парламент, намеченных на 13 сентября этого года, 20 августа этого года. Об этом сенатор объявил на заседании президиума политсовета регионального отделения Единой России . Причины этого он не указал. Известно, что Лисовский написал заявление по собственному желанию. Но при этом он остается членом президиума регионального отделения ЕР, просто не будет участвовать в этой избирательной кампании. Сергей Лисовский с 2004 года состоит в Совете Федерации РФ, он представляет там Курганскую областную думу. В сентябре 2020 года проходят новые выборы депутатов Курганской облдумы, на которые Лисовский заявился от партии Единая Россия . Однако в этом году у него может появиться конкурент. По данным Znak.com, на кресло сенатора Совфеда РФ после выборов хочет претендовать крупный курганский промышленник Сергей Муратов, заручившийся поддержкой губернатора области Вадима Шумкова и депутатов облдумы.

Подробнее читайте на ...

курганской лисовский лисовского области сенатора сергея шумков думы

Фото: znak.com

Сенатор Сергей Лисовский снялся с выборов в думу Курганской области

Член Совета Федерации от Курганской областной думы Сергей Лисовский снялся с выборов в региональный парламент, намеченных на 13 сентября этого года znak.com »

2020-08-20 10:54

Фото: znak.com

Спикер Курганской облдумы попросил Матвиенко проверить французское гражданство Лисовского

Председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов направил запрос на имя председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко с просьбой проверить данные о наличии французского гражданства у сенатора от Зауралья Сергея Лисовского znak.com »

2020-08-11 08:44

Фото: znak.com

Муратов и Шумков нацелились на место Лисовского в Совфеде

Курганский промышленник Сергей Муратов этой осенью попытается занять кресло сенатора Совета Федерации РФ, сместив работающего на этом посту уже 16 лет Сергея Лисовского znak.com »

2020-05-18 15:19

Сенатор Лисовский: «Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились»

Доходы населения Курганской области в абсолютном выражении снизились, заявил на международной выставке Продэкспо сенатор от Курганской области Сергей Лисовский, сообщает The DairyNews znak.com »

2019-02-11 13:13