Сенатор Сергей Лисовский снялся с выборов в думу Курганской области

Сенатор Сергей Лисовский снялся с выборов в думу Курганской области
фото показано с : znak.com

2020-8-20 10:54

Член Совета Федерации от Курганской областной думы Сергей Лисовский снялся с выборов в региональный парламент, намеченных на 13 сентября этого года

Член Совета Федерации от Курганской областной думы Сергей Лисовский снялся с выборов в региональный парламент, намеченных на 13 сентября этого года. Об этом сенатор объявил на заседании президиума политсовета регионального отделения Единой России , рассказал Znak.com источник. Причины этого он не указал. Известно, что Лисовский написал заявление по собственному желанию. Но при этом он остается членом президиума регионального отделения ЕР, просто не будет участвовать в этой избирательной кампании. Сергей Лисовский с 2004 года состоит в Совете Федерации РФ, он представляет там Курганскую областную думу. В сентябре 2020 года проходят новые выборы депутатов Курганской облдумы, на которые Лисовский заявился от партии Единая Россия . Однако в этом году у него может появиться конкурент. По данным Znak.com, на кресло сенатора Совфеда РФ после выборов хочет претендовать крупный курганский промышленник Сергей Муратов, заручившийся поддержкой губернатора области Вадима Шумкова и депутатов облдумы.

Подробнее читайте на ...

лисовский сергей курганской выборов федерации снялся

Фото: znak.com

Экс-сенатор от Зауралья Лисовский стал преподавателем по землеустройству

Экс-сенатор от Курганской областной думы Сергей Лисовский стал преподавателем кафедры земельного права Государственного университета по землеустройству znak.com »

2020-12-25 16:25

Фото: znak.com

Муратов и Шумков нацелились на место Лисовского в Совфеде

Курганский промышленник Сергей Муратов этой осенью попытается занять кресло сенатора Совета Федерации РФ, сместив работающего на этом посту уже 16 лет Сергея Лисовского znak.com »

2020-05-18 15:19

Фото: znak.com

Сергей Лисовский заявил, что голосовал за пенсионную реформу, боясь мести Минфина

Спикер Совета Федерации Сергей Лисовский на встрече с молодыми парламентариями в Кургане рассказал о причинах, побудивших его голосовать за пенсионную реформу znak.com »

2018-12-18 08:11

Фото: znak.com

Курганский сенатор Сергей Лисовский признался, что очень много ходит по магазинам

Сегодня курганский сенатор Сергей Лисовский, выступая с докладом о своей работе на заседании думы Зауралья, признался, что очень много ходит по магазинам и то, что он там видит его расстраивает znak.com »

2018-10-30 11:06

Фото: economics.mk.ru

Сергей Лисовский: ретейлеры обрекают аграриев на банкротство

На волне бурного обсуждения знакового законопроекта о запрете на возврат продуктов со стороны торговых сетей изготовителям были назначены парламентские слушания, которые пройдут 17 октября economics.mk.ru »

2018-10-11 19:42

Это не лечится, или Как сенатор марганцовочку всем советовал

Моё детство пришлось на 90-е, и есть одно очень яркое воспоминание о нём, которое сегодня всплыло со дна памяти. У моего дедушки на ногах была экзема — это когда на коже появляются круглые болячки, красные и гнойные. life.ru »

2018-04-26 09:30

Фото: versia.ru

Кого преследует Сергей Лисовский в ночных торговых сетях

Запретить круглосуточную работу гипермаркетов, а также ограничить время их работы по выходным предложил первый зампред комитета Совета Федерации по аграрнопродовольственной политике Сергей Лисовский. versia.ru »

2017-04-10 08:31