Шварценеггер рассказал о желании разбить лицо Трампа об стол

2017-3-3 23:46

Арнольд Шварценеггер больше не будет вести реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое до него вел Дональд Трамп, занимающий сейчас пост президента США, сообщил адвокат актера. Что послужило причиной ухода Шварценеггера с поста ведущего, не указывается, передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

Трамп вел шоу на протяжении 14 сезонов. Он обращал внимание, что после того, как место ведущего занял Шварценеггер, «рейтинги провалились».

Шварценеггер заявил, что после критических выпадов со стороны Трампа ему хотелось «разбить его (Трампа) лицо об стол», но вместо этого актер решил ограничиться ответом в Twitter, передает Associated Press.

Шварценеггер выразил надежду, что Трамп «будет работать для всех американцев так же агрессивно, как работал на рейтинги».

Трамп до избрания президентом США был известен прежде всего как бизнесмен и шоумен.

В 2004 году Трамп также стал ведущим реалити-шоу «Ученик» на канале NBC. Шоу имело высокие рейтинги и было трижды номинировано на премию Emmy.

.

Подробнее читайте на ...

трамп шварценеггер рейтинги трампа

Трамп заявил о смерти Шварценеггера

Журналист из Соединенных Штатов Америки Хантер Уокер заявил в Twitter, что американский глава Дональд Трамп в ходе саммита в Белом доме объявил, что Арнольд Шварценеггер скончался.

По словам американского президента, он был свидетелем смерти Шварценеггера.

Позже стало известно, что Трамп говорил о своем шоу «Подмастерье», в котором звезда «Терминатора» ушел из-за главы США.

Проверенный источник сообщил, что на самом деле Арнольд Шварценеггер жив, пишет «Газета.ru».

kapital-rus.ru »

2019-07-12 17:17

Шварценеггер ответил на иронию Трампа цитатой Линкольна

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер ответил на сообщение Дональда Трампа, в котором избранный президент США сыронизировал над низкими рейтингами реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое провел голливудский актер на телеканале NBC. vz.ru »

2017-01-07 18:46

Фото: novostimira.com.ua

Трамп и Шварценеггер повздорили в Twitter

Новоизбранный президент США Дональд Трамп и знаменитый актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер повздорили в Twitter. Яблоком их раздора стало популярное телешоу «Кандидат», которое на протяжении последний 10 лет вел Трамп, а теперь его место занял Шварценеггер. novostimira.com.ua »

2017-01-06 22:54

Шварценеггер отказался голосовать за Трампа

Бывший губернатор Калифорнии, известный актер и спортсмен-бодибилдер Арнольд Шварценеггер заявил, что отказывается голосовать за кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. «Впервые с того момента, как я стал гражданином в 1983 году, я не буду голосовать за кандидата от Республиканской партии. vz.ru »

2016-10-09 02:37