Шварценеггер сравнил штурм Капитолия с антиеврейскими погромами Гитлера

Шварценеггер сравнил штурм Капитолия с антиеврейскими погромами Гитлера
фото показано с : lenta.ru

2021-1-11 00:15

Американский актер Арнольд Шварценеггер сравнил штурм Капитолия сторонниками президента США Дональда Трампа с антиеврейскими погромами Адольфа Гитлера в 1938 году. По мнению кинозвезды, Трамп станет худшим президентом за всю историю США, так как пытался изменить результаты честных выборов.

Подробнее читайте на ...

шварценеггер сравнил штурм капитолия антиеврейскими погромами гитлера

Шварценеггер сравнил Трампа с "вареной макарониной"

Актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер увидел в президенте США Дональде Трампе "раскисшую макаронину" на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. tvc.ru »

2018-07-17 11:54

Шварценеггер сравнил Трампа с "раскисшей макарониной" и тяжко вздохнул. Видео

Встреча лидеров России и США в Хельсинки не осталась незамеченной среди голливудских звезд. Так, Арнольд Шварценеггер – знаменитый актер и экс-губернатор Калифорнии - в своем видеообращении в "Твиттере" сравнил Дональда Трампа с "раскисшей макарониной" и тяжело вздохнул. vesti.ru »

2018-07-17 11:47

Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "вареной макарониной"

Голливудский актер, бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что президент США Дональд Трамп был похож на "маленькую вареную макаронину" на пресс-конференции с российским коллегой Владимиром Путиным. В видеобра ... regions.ru »

2018-07-17 10:14

Фото: riafan.ru

Шварценеггер сравнил Трампа во время встречи с Путиным с «вареной макарониной»

Арнольд Шварценеггер заявил, что Дональд Трамп во время саммита с Владимиром Путиным выглядел, как «вареная макаронина». riafan.ru »

2018-07-17 06:43

Шварценеггер сравнил Трампа с «маленькой размокшей макарониной»

Американский актёр Арнольд Шварценеггер сравнил президента США Дональда Трампа с «маленькой размокшей макарониной», комментируя выступление главы Белого дома на пресс-конференции по итогам встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-17 06:22

Шварценеггер сравнил Трампа с «раскисшей макарониной»

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сравнил президента США Дональда Трампа с маленькой раскисшей макарониной - таким актер увидел американского лидера на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки. tvzvezda.ru »

2018-07-17 05:12

Фото: tass.ru

Шварценеггер сравнил Трампа на встрече с Путиным с "маленькой вареной макарониной"

Экс-губернатор Калифорнии также считает, что глава Белого дома своим участием в саммите подвел минюст США tass.ru »

2018-07-17 04:27

Шварценеггер увидел Трампа в Хельсинки и сравнил его с сырой макарониной

Актёр и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер поделился своими впечатлениями от пресс-конференции лидеров России и США в Хельсинки. Он назвал Дональда Трампа "маленькой сырой макарониной". life.ru »

2018-07-17 03:15