Сильный рубль сочли тормозом российской экономики

Сильный рубль сочли тормозом российской экономики
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 17:20

Укрепление рубля, произошедшее в последние несколько месяцев, является препятствием для восстановления российской промышленности. Об этом в четверг, 22 июня, пишет главный экономист «Уралсиба» Алексей Девятов.

Во втором полугодии курс национальной валюты снизится, полагает он. .

Подробнее читайте на ...

сильный рубль сочли тормозом российской экономики

Фото: economics.mk.ru

Сильный рубль - показатель смерти целых сегментов экономики России

Очень часто слышу вопрос: в чем хранить сбережения - в рублях или в долларах?Ну, я понимаю, когда такой глупый вопрос задает молодежь, жизни не видевшая, но когда люди старше 40 лет над этим голову ломают - вот уж диво! economics.mk.ru »

2020-06-11 17:30

Сильный рубль тормозит импортозамещение

Сильное укрепление рубля приведет к замедлению импортозамещения в России. Об этом заявил заместитель председателя правления Внешэкономбанка Андрей Клепач. По его словам, укрепление рубля вызвано объективными причинами, среди которых он видит рост цен на нефть, увеличение экспорта, снижение оттока капитала. utro.ru »

2016-07-21 09:44

Фото: utro.ru

Сильный рубль становится проклятьем

Гибкий курс рубля помог экономике справиться с падением цен на нефть и санкциями, но теперь препятствует ее росту и снижает конкурентоспособность отечественных компаний. Однако летом руль всегда укрепляется utro.ru »

2016-07-07 02:28

Фото: bloknot.ru

Из всех валют стран-экспортеров нефти сильный удар получили рубль и песо

Цены на нефть стали падать с мая текущего года. Вслед за ними стали обесцениваться и национальные валюты стран-экспортеров нефти. Больше всех досталось "россиянину". bloknot.ru »

2015-08-17 18:18