В сирийском Дейр-эз-Зоре заработала спортивная школа

2020-7-15 06:29

В сирийском Дейр-эз-Зоре заработала детская спортивная школа. Ее удалось открыть после долгих восстановительных работ. Здание пришлось буквально поднимать из руин. Сейчас в различных секциях занимаются порядка 300 учеников, что еще совсем недавно было невозможно представить из-за бесчинств боевиков.

Подробнее читайте на ...

сирийском дейр-эз-зоре заработала спортивная школа

В сирийском Дейр-Эз-Зоре возобновил работу пункта пропуска «Сальхиях»

В сирийской провинции Дейр-Эз-Зор, после краткосрочного перерыва, возобновлена работа пункта пропуска «Сальхиях», сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2020-01-20 20:01

Фото: rosbalt.ru

В сирийском Дэйр-эз-Зоре впервые за время войны появился Интернет

В провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии восстановили доступ к Интернету, нарушенный боевиками «Исламского государства» (террористическая... rosbalt.ru »

2018-03-01 17:45

Фото: lenta.ru

В сирийском Дейр-эз-Зоре террористы взорвали лагерь беженцев

Заминированный автомобиль взорвался в лагере беженцев в сирийском Дейр-эз-Зоре, счет жертв и пострадавших идет на десятки. Новостное агентство SANA сообщает, что бомбу привел в действие террорист-смертник «Исламского государства», боевики которого были выбиты из города несколькими днями ранее. lenta.ru »

2017-11-05 03:22

Фото: abnews.ru

В сирийском Дейр-эз-Зоре погибли 11 человек в результате авиаударов - Еще 35 ранены

В результате серии авиаударов в сирийской провинции Дейр-эз-Зор погибли минимум 11 человек. Накануне об этом заявили в Сирийском центре мониторинга за соблюдением прав человека. Еще 35 человек ранены. abnews.ru »

2017-02-22 01:57

Бомбардировщики ВКС РФ поразили объекты террористов в сирийском Дейр-эз-Зоре

Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, которые взлетели с аэродрома на территории России и совершили перелет над территорией Ирака и Ирана, нанесли групповой авиационный удар по пунктам управления, складам с вооружением и боеприпасами боевиков ДАИ ... regions.ru »

2017-01-23 16:10

Фото: tvzvezda.ru

Самолеты ВВС США разбомбили два гражданских моста в сирийском Дейр-эз-Зоре

Самолеты коалиции, которую возглавляет США, нанесли удары по мостам в городе Дейр-эз-Зор. В результате две переправы были разрушены. Оба моста использовались в гражданских целях. tvzvezda.ru »

2016-09-29 20:43